Ищем копирайтера на постоянку

123
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#11
Skorpion555:
Ок, уважаемые Трофим и Юля Серафимова, аргументирует свои слова ссылкой на источник, подтверждающий вашу точку зрения, а не бросайтесь словами. И если сможете убедить меня, я сознаю свою неправоту и принесу извинения, а до этого ваши слова пустой звук, не подкрепленный фактами.

Ух, как закрутил, а кто сказал, что кому-то нужно вас убеждать?

Полистай Гугль и сам убедишься)))

Ммм, Трофим, вы меня опередили=)))

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#12

Skorpion555, вы лучше не используйте в обороте те слова, значения которых для вас неизвестны. Работайте себе спокойно, совместно с командой карлсонов за баночку варенья, как вы сами изволили выразиться 😂.

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
Skorpion555
На сайте с 05.07.2010
Offline
33
#13

Юля Серафимова, ужасно убедительный довод поискать в гугле, я искал и не нашел никакх подтвеждений вашим словам.

P.S.

Меня не нужно убеждать в своих ошибках ))

Бесплатное видео по копирайтингу (http://u.to/QhXCAQ)
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#14
Skorpion555:
Юля Серафимова, ужасно убедительный довод поискать в гугле, я искал и не нашел никакх подтвеждений вашим словам.

P.S.
Меня не нужно убеждать в своих ошибках ))

Сложно вам в жизни придется, а тем более в копирайтинге.

Ну, да ладно, может хоть рерайтер получицца, временно....🍿

Или может найдется местечко в копирайте, маленькое такое).

Skorpion555
На сайте с 05.07.2010
Offline
33
#15

Трофим, Я лучше буду делать то, что мне хочется и нравится, учить меня своим ошибкам не нужно.

P.S.

Склады с вареньем забиты, переходим на морковку.

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#16
pisatel889:
Господа копирайтеры не поделили заказ, и фехтуют на словесных шпагах разбрызгивая слюни в разные стороны.....я ставлю на победу пользователя с аватаркой на которой рыжая собчка смотрит в монитор...хотя по всему видно что он школьник...но зато упертый школьник....а упертые школьники страшная сила....ушел за попкорном...🍿

pisatel889 добавил 26.08.2010 в 20:00
И да....по теме....за такие гроши работать не буду....

Это ж надо, свежезарегиный клон, а уже ставки ставит.

Тут не за заказ дерутся, а школьнигов жизни учат😂

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#17
pisatel889:
Тебе всего 26 лет...а ты уже школьниГов жизни учишь....не рановато????😂😂😂

Ой, я вроде знаю имя из твоей прошлой жизни😂

Сегодня четверг, а не пятница, что-то ты рано из берлоги вылез😂😂

Skorpion555
На сайте с 05.07.2010
Offline
33
#18

pisatel889, и тебе привет клонище))

Юля Серафимова, Спешу вас разочаровать, в школу, видимо, вернуться нужно вам, я дам фору в копирайте, т.к. пишу уже 4 года, место уже определил себе и в копирайте и в рерайте.

P.S.

Ваша старость - ваша слабость!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#19
Skorpion555:
...я дам фору в копирайте, т.к. пишу уже 4 года, место уже определил себе и в копирайте и в рерайте.

И что же вы писали все эти четыре года? Копирайт? Это, должно быть, выглядело так?

©©? ©©©©©©©©©! ©©©©©©©©: ©©©, ©©©©©, ©©©©!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#20

Ратник, 😂

За четыре года наверное много такой ерунды написал :).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий