Взлом и кража с WebMoney Keeper light

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#331
zagred:
Для тех, кто в танке:

Вот это-то как раз лирика. :) Саппорт как видно ответил, что таки нет такой опции, чтоб галочку где-то поставить и больше никогда кредитов не получать/давать. Это давно известно.

Я же говорю как раз о техвозможностях которые позволят избежать озвученной проблемы. Альтернативный так сказать выход предлагаю.. 🚬

Темы о взломах читаю все и регулярно и даже иногда перечитываю. Ни у одного из их фигурантов не стояло e-num подтверждение. 🚬

[Удален]
#332
evergreen:
Ни у одного из их фигурантов не стояло e-num подтверждение. 🚬

Из тех, что попали на кредит - да. Но по взлому и уводу денег были вроде и с e-num"ом. Если я ошибаюсь - участники поправят.

А для тех, кто в танке, который в подводной лодке, процитирую вопрос, из-за которого пошел диспут:

Сообщение от megaBOT
скажите, а есть ли возможность заблокировать (отключить возможность) получения кредитов с моего кошелька, в случае его взлома ?

Как я понимаю, если кошель уже взломали, то e-num тут - как мертвому припарки.

teolog
На сайте с 21.05.2005
Offline
103
#333
zagred:

Как я понимаю, если кошель уже взломали, то e-num тут - как мертвому припарки.

Если кошель уже взломали, но деньги ещё не вывели е-num как раз поможет, деньги без телефона вывести невозможно. Кстати, даже если стоит подтверждение платежей через e-num, всё равно под кипер лучше иметь отдельный комп, чтобы не иметь возможных проблем по восстановлению доступа к киперу в случае взлома.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий