Когда у вас появились первые результаты?

12
Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
741

Был опыт продвижения сайта по вч вк запросам, времени ушло около года, но тот сайт уже имел возраст и небольшое ссылочное.

Сейчас продвигаю сайт с нуля, промышленная тематика, времени прошло 1 мес., в процентном соотношении добился поставленных целей на 2-7% в Я и Гугл.

Понимаю конечно, что вопрос размазан очень, но все же поделитесь у кого сколько времени уходило на продвижение по серьезным и не очень запросам?

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#1

Это смотря какими темпами двигать, тут все от вас зависит. Можно два года продвигать, жуя калачи, а можно за два месяца попотев продвинуть что нужно, куда нужно.

Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#2
Metazur:
Это смотря какими темпами двигать, тут все от вас зависит. Можно два года продвигать, жуя калачи, а можно за два месяца попотев продвинуть что нужно, куда нужно.

Если измерять бюджетами то пока все норм начальство не обижает, если опытом то пару лет бы в + конечно не помешает))

И все же поделитесь в таком духе: например 10 вч и 20 сч продвинул за 5 мес. мне не для статистики, а для сравнения с предложением от одной конторы, хочу понять нуждаюсь я в дополнительных услугах или нет.

[Удален]
#3

а что имеете ввиду под результатами?

щас - профит получаю сразу после индексации.

а результаты появились, когда начал именно работать, а не фигнёй заниматься.

Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#4
КаскаДёр:
а что имеете ввиду под результатами?
щас - профит получаю сразу после индексации.
а результаты появились, когда начал именно работать, а не фигнёй заниматься.

под результатами я имею ввиду - кол-во продвигаемых запросов/время

I6
На сайте с 18.05.2010
Offline
40
#5

не всегда.. далеко.. все зависит от оптимизатора)

тема типа - похвастайся за сколько и чего продвинул.

Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#6
IIIa66umem6eP:
не всегда.. далеко.. все зависит от оптимизатора)
тема типа - похвастайся за сколько и чего продвинул.

я не прошу "чего", просто напишите кол-во запросов, их конкурентность и затраченное время.

G
На сайте с 31.07.2010
Offline
13
#7

Я где-то 3 месяца назад создал, по половине запросов теперь в первой двадцатке, страниц в поиске по ним от 5 000 до 200 000. Но можно было бы и намного лучше продвинуть.

Некоторые интересные игры (http://www.gamesoneveryday.ru/)
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#8

От конкуренции зависит. Есть вч, которые продвинуть совсем не проблема. Так что все это очень индивидуально.. так что и смысла от такой статистики не будет. :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#9

Art74, есть еще такой нюанс - очень часто НЧ или СЧ может принести намного больше $ чем любой ВЧ. Это тоже стоит учитывать при продвижении.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#10

в принципе, 2 месяца может быть достаточно для любого запроса, вопрос подхода

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий