Тренинг

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#31
texter:
А тренинг - это тренировка или что-то другое?

Тренинг может рассматриваться с точки зрения разных парадигм:

тренинг как своеобразная форма дрессировки, при которой при помощи положительного подкрепления формируются нужные паттерны поведения, а при помощи отрицательного — «стираются» нежелательные;

тренинг как тренировка, в результате которой происходит формирование и отработка умений и навыков;

тренинг как форма активного обучения, целью которого является передача знаний, развитие некоторых умений и навыков;

(с) вики

inse3t добавил 04.08.2010 в 10:05

staccato, конечно, Вы вероятно больны. :)

[Удален]
#32

Инцест, А дрочку, или выражаясь научным языком мастурбацию, тоже можно считать своеобразным тренингом?

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#33

Школоло пришло в топик! 😂 ИЗЫДИ! 😂

[Удален]
#34
inse3t:
Школоло пришло в топик!

Я тебе больше скажу. Школоло его создало.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#35

Вот зафлудили тему. :)

inse3t, ну а сами что скажете про тренинги? С определениями вики все понятно. Почему это интересно?

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#36

texter, интересно как кто к ним относится, может быть что-нибудь интересное кто-нибудь по сабжу поделится личным опытом-отношением, историями связанными с семинарами...

Просто на данный момент у меня неоднозначные мнения на данный счет, вот и хотелось узнать кто-что думает. :)

staccato, тыкалку свою в зад себе засунь, педрило. 😂

[Удален]
#37

Спящий со своей матерью, Можешь не стараться. Мне твоя вонь не страшна, она через монитор не передается.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#38
inse3t:
Просто на данный момент у меня неоднозначные мнения на данный счет

Поделитесь этим мнением, а то пока нечего обсуждать.

inse3t:
тыкалку свою в зад себе засунь, педрило.
staccato:
Мне твоя вонь не страшна, она через монитор не передается.

Гы. 😂

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#39

staccato - троль, очевидно. Все, потроллил? Можешь сваливать.

inse3t добавил 04.08.2010 в 10:48

texter, с одной стороны мне кажется что все тренинги это натуральный развод на деньги и человек сам в состоянии достичь любых результатов имея лишь желание.

С другой стороны сталкиваюсь с абсолютно противоположными позициями, а также с тем что люди считают что это некий "простой пинок себя".

Недавно узнал подробнее об экзистенциальных тренингах, узнал только заочно - опыта нет.

Вот как-то так. :)

Вообще, есть ли смысл от тренингов?

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#40
inse3t:
Вообще, есть ли смысл от тренингов?

"Смысл", вообще-то "в" тренингах. А "от" тренингов может быть польза.

Судя по постам на последних 2-х страницах само упоминание тренинга вызывает негатив. Либо ТС взял ношу не по плечу. )

inse3t:
все тренинги это натуральный развод на деньги и человек сам в состоянии достичь любых результатов имея лишь желание.

Слово "все" выдаёт возрастной максимализм. )

Человек приходит на тренинг, потому что не видит другого пути решения назревшей проблемы.

Если Вы считаете тренинги разводом и , тем не менее, посещаете их, Вы просто не смогли там реализоваться или не решили проблему. И не согласны взять на себя ответственность за выбор неудачного тренинга. ) Это об открытых тренингах, где решают персональные проблемы.

Есть ещё корпоративные. Вот там хочешь-не хочешь, от тебя не зависит. Нужно подгонять навыки, полезные для фирмы в целом.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий