Продается Фото сайт-Фото хостинг

bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
653

Действующий международный фото сайт

ТИЦ 100..PR3 Домену 2 года. Все посетители реальные люди.Уникальный 3-4000 в день. Просмотров естественно намного больше. Каждый из Вас, собственно, тут умный человек, и может сам посмотреть на любом сервисе всю необходимую статистику.

Цена 10 000 д.

Адрес-в профиле.Отсюда вытер по совету форумчан.

Любые формы подтверждения собственности.

Связь - в почту или аську, которая в профиле.Да хоть в реале..

Работаешь в нише партнёрского маркетинга? Тебе сюда: https://cpaguru.pw Принимаем кейсы от партнерских сетей, бирж трафика, сервисов для арбитража трафика, обучающих курсов. Знаю все про Барселону и Валенсию.
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#1

Ссылку лучше потереть , ЯК всетаки.

[Удален]
#2

Ссылку не светите то, ЯК ведь.

aposter
На сайте с 25.05.2008
Offline
117
#3

Свежая регистрация...Может подстава?

Пожалуй лучшая dating партнерка https://bit.ly/3sQ9gKB.
bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#4
reSpeCt*:
Ссылку не светите то, ЯК ведь.

спасибо за совет - вытер

bigbiznews добавил 18.06.2010 в 21:54

Нет - не подстава..мне просто посоветовали этот форум на одной из бирж сайтов..я же писал - любые формы подтверждения..

B
На сайте с 14.11.2009
Offline
46
#5
bigbiznews:
спасибо за совет - вытер

bigbiznews добавил 18.06.2010 в 21:54
Нет - не подстава..мне просто посоветовали этот форум на одной из бирж сайтов..я же писал - любые формы подтверждения..

ссылка видна, уберите ее вообще.

точнее не ссылка, а адрес сайта) .

bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#6

Убрал..только почему-то в этом форуме 50% таких предложений с адресами сайтов..Это что - проверка на вшивость? Это не флуд..Я спокойно могу в сапе ссылок на сайт накупить..

B
На сайте с 14.11.2009
Offline
46
#7
bigbiznews:
Убрал..только почему-то в этом форуме 50% таких предложений с адресами сайтов..Это что - проверка на вшивость? Это не флуд..Я спокойно могу в сапе ссылок на сайт накупить..

Все теперь не видно, просто на форуме при продаже сайтов именно из ЯК (а не других, эти ссылки можно светить), после продажи они странным образом исчезали. Ссылку светите как можно реже!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий