Летняя жара в Руфарме с ДокторДик!

DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#21
dorado:
А сложно завести нормальный закрытый форум и обсуждать проблемы партнерки?
Вопросы действительно есть, а ответы в тикетах неинформационны.
Ну а выносить вопросы на общий форум - как на пляже трахаться- советами со стороны замучают.

сравнение порадовало:)

если вам недостаточно информации,спросите в суппорте что бы вывели вас на более высокий уровень.

я могу сказать что половина нововведений делается по запросам вебмастеров. И новый сервис пак,который сейчас в работе,целиком по запросам вебмастеров.

Medspay, фарма по РФ, мы ГАРАНТИРУЕМ выхлоп на 20% больше <= (http://medspay.com) Новинка! Хербалы под RU траф! (http://ddherbal.ru)
M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#22

Так сделайте уже наконец мини форум и СВОЮ доставку по Мск и питеру, как у Мед за 2 дня! И обновление статы по оплаченым заказам не раз в месяц.

DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#23
monoblocker:
Так сделайте уже наконец мини форум и СВОЮ доставку по Мск и питеру, как у Мед за 2 дня! И обновление статы по оплаченым заказам не раз в месяц.

🍿

я пока так и не увидел смысла в особом форуме. там раз в месяц будет кто писать.

про доставку отжег.

а чья у нас доставка? муниципльная:)

у нас за сутки кстати, если потвержден заказ.

честно говоря, сравнение вообще не уместно. как тут сказали, их попытки только веселят.

P.S.пользуяь случаем хочу отметить.

то что я написал для orphelin, насчет 300к.

это только слова их бывшего партнера, потверждения этому у меня нет.

D
На сайте с 04.04.2010
Offline
48
#24
DDsupport:
🍿
а чья у нас доставка? муниципльная:)
у нас за сутки кстати, если потвержден заказ.

То есть, за сегодняшний утренний московский заказ, я завтра, 6 июля, получу выплату?

А по большому счету, удручает та статистика, которая доступна. Такое впечатление, что она создана для того, чтобы держать в неведении до дня выплаты -)

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#25
dorado:
Такое впечатление, что она создана для того, чтобы держать в неведении до дня выплаты -)

+10500☝ Именно об этом я и говорил выше.

А по поводу оплаченых это мы посмотрим завтра как сконвертились мои 10 заказов за 2 недели, а там и будем посмотреть!

DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#26
dorado:
То есть, за сегодняшний утренний московский заказ, я завтра, 6 июля, получу выплату?

А по большому счету, удручает та статистика, которая доступна. Такое впечатление, что она создана для того, чтобы держать в неведении до дня выплаты -)

ну скоро сделаем прием вебмани,там сразу будет проставляться.

DDsupport добавил 05.07.2010 в 15:33

dorado:
То есть, за сегодняшний утренний московский заказ, я завтра, 6 июля, получу выплату?

А по большому счету, удручает та статистика, которая доступна. Такое впечатление, что она создана для того, чтобы держать в неведении до дня выплаты -)

ну там отчеты тоже не каждый день сдаются а с переодичностью.

но да,если заказ тут же потвердят,да он будет доставлен.

D
На сайте с 04.04.2010
Offline
48
#27
DDsupport:
ну скоро сделаем прием вебмани,там сразу будет проставляться.

Уж простите мою навязчивость 🙄, но вы и сами, думаю, понимаете, что речь вовсе не о вновь появляющихся WM.

А о том, что если заказ отвезен курьером, скажем 01.07, то хочется видеть его появление в разделе "оплаченные заказы" в тот же день или на следующий. Или если, спустя 20 дней после отправки почтой пришли деньги от покупателя- то они и появились там же - в "оплаченных заказах".

DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#28
dorado:
Уж простите мою навязчивость 🙄, но вы и сами, думаю, понимаете, что речь вовсе не о вновь появляющихся WM.
А о том, что если заказ отвезен курьером, скажем 01.07, то хочется видеть его появление в разделе "оплаченные заказы" в тот же день или на следующий. Или если, спустя 20 дней после отправки почтой пришли деньги от покупателя- то они и появились там же - в "оплаченных заказах".

я не обиделся🚬

дело в том,что мы все делаем так,что бы это таксимально успешно работало.

объемы то приличные. отображение циферок тоже постепенно наладим. главное, на мой взгляд, что бы было что отображать.

S
На сайте с 14.06.2010
Offline
3
#29
DDsupport:
я не обиделся🚬
дело в том,что мы все делаем так,что бы это таксимально успешно работало.
объемы то приличные. отображение циферок тоже постепенно наладим. главное, на мой взгляд, что бы было что отображать.

Со статистикой поработайте, она не понятная, запутанная, мой доход в районе 100$ в месяц, не много, но не видя статистики я не развиваю свои магазины, такая мысль, а вдруг кинут...

Форум на сайте был бы супер или чат, что лучше. Создайте страницу часто задаваемых вопросов.

А вообще партнерка супер, но если бы добавили прозрачности для своих партнеров, у вас доходы выросли бы на порядки.

Нет подписи
DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#30
steppss:
Со статистикой поработайте, она не понятная, запутанная, мой доход в районе 100$ в месяц, не много, но не видя статистики я не развиваю свои магазины, такая мысль, а вдруг кинут...
Форум на сайте был бы супер или чат, что лучше. Создайте страницу часто задаваемых вопросов.
А вообще партнерка супер, но если бы добавили прозрачности для своих партнеров, у вас доходы выросли бы на порядки.

спасибо за отзыв. кстати скоро будет два года как мы работаем уже. но я все таки понимаю, что в наше время , все это ничего не гарантирует. я понял ваши пожелания. все постепенно будет реализовано. очень много из предидущих пожеланий уже в этом месяце.

Кстати сервис пак уже запущен. Всем рекомендуется обновить магазины.

More to come soon )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий