Требуется: плагин, случайные даты, wordpress

12
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
1364

Здравствуйте.

Требуется плагин для wordpress, который расставит записи случайным образом, в определенный промежуток времени. Знаю такой есть, но никак не могу найти.

[Удален]
#1
sergynchik:
Требуется плагин для wordpress, который расставит записи случайным образом, в определенный промежуток времени.

Это уже вшито в базовое ядро, просто Вы не внимательно читали кодекс вор-пресса. Перечитайте его еще раз, вся информация уже есть ))

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#2
Moi-Sha:
Это уже вшито в базовое ядро, просто Вы не внимательно читали кодекс вор-пресса. Перечитайте его еще раз, вся информация уже есть ))

Все таки легче плагином. Разве нет?

[Удален]
#3
sergynchik:
Все таки легче плагином. Разве нет?

Скоро плагином даже грипп начнут лечить. В автоматах будут всякие плагины продавать: от гриппа, от скарлатины, от ангины. Пока плагины существуют только от трихоманоза, и хорошо, что прогресс на месте не топчется.

Единственное, что не смогут лечить плагинами - умственную отсталость и лень, но для этого в разработке давно находится метод установки ненужного мозга на программный комплекс вместе со скелетоном (можно привести в пример фильм Робокоп), мозг управляет двигательными командами, остальное делают плагины.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#4
Moi-Sha:
Скоро плагином даже грипп начнут лечить. В автоматах будут всякие плагины продавать: от гриппа, от скарлатины, от ангины. Пока плагины существуют только от трихоманоза, и хорошо, что прогресс на месте не топчется.
Единственное, что не смогут лечить плагинами - умственную отсталость и лень, но для этого в разработке давно находится метод установки ненужного мозга на программный комплекс вместе со скелетоном (можно привести в пример фильм Робокоп), мозг управляет двигательными командами, остальное делают плагины.

Дело не в том что мне лень. Дело в том что когда счет сайтов идет на сотни, легче автоматизировать процесс. :) Петросянить не стоит, ибо не умеете.

[Удален]
#5
sergynchik:
Петросянить не стоит, ибо не умеете.

Что там уметь? Сделать рандомные значения дат, которые идут к записям и потом выстроить их по порядку? Смешно любому, кто знает mysql хоть на уровне новичка.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#6
Moi-Sha:
Что там уметь? Сделать рандомные значения дат, которые идут к записям и потом выстроить их по порядку? Смешно любому, кто знает mysql хоть на уровне новичка.

Вы идиот? Зачем мне лезть в базы, делать там значения - если можно установить плагин, и сделать все за пол минуты.

alexfray
На сайте с 21.08.2009
Offline
83
#7

Программка TextKit рандомно расставляет даты под WordPress

[Удален]
#8
sergynchik:
Вы идиот? Зачем мне лезть в базы, делать там значения - если можно установить плагин, и сделать все за пол минуты.

Сказал чайник ...

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#9
alexfray:
Программка TextKit рандомно расставляет даты под WordPress

Да я в курсе по поводу нее. Все дело в том что придется импортировать и экспортировать. И базу от новостей чистить. Не очень удобно.

X
На сайте с 11.12.2006
Offline
75
#10

сам когдато искал http://diff.biz.ua/randompostdates.php

Голь на выдумки хитра. © Народная мудрость
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий