Аукцион. Сайт Тиц10 Пр3

12 3
S7
На сайте с 03.03.2010
Offline
0
2436

Сайт Пр 3 , Тиц 10. Домен : ru (переоформление). Домен: с 2008 г. Доход: sape- 60 р /день.

Старт: 400 у.е.

Шаг: 100 у.е.

Блиц: 2000 у.е.

или 24 часа с последней ставки.

P.s.: ранее сайт предлагался на этом форуме нашим админом, но построить нормальный аукцион с участниками к сожалению не удалось. Надеюсь, что как владельцу сайта будет проще построить конструктивный диалог с участниками форума. Домен: askopen.ru.

Ждем Ваших ставок и предложений.

[Удален]
#1

Доход за месяц по дням можно увидеть? Пароль от ЛИ? Почему в гугле так мало страниц?

[Удален]
#2

SOL77,

кто регистратор? как с переоформлением?

S7
На сайте с 03.03.2010
Offline
0
#3
UrusHyby:
SOL77,
кто регистратор? как с переоформлением?

регистрировал для нас 1 Гб в RU-centre.Переоформляем.Поможем настроить на Вашем хосте если необходимо.

[Удален]
#4

дам старт пожалуй.

S7
На сайте с 03.03.2010
Offline
0
#5
Phessiv:
Доход за месяц по дням можно увидеть? Пароль от ЛИ? Почему в гугле так мало страниц?

По гуглу : вот так индексирует, яндекс в этом отношении нас индексирует лучше(за что ему спасибо). Посещаемость : видна из счетчика.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#6
Доход: sape- 60 р /день.

О, как! А раньше было:


доход: 37 тысяч рублей/месяц( размещение ссылок организаций и предприятий (через менеджеров)+ сапа: 35р/день зарегистрирован сайт совсем недавно.

Ну немного упал доход, бывает...

S7
На сайте с 03.03.2010
Offline
0
#7
UrusHyby:
дам старт пожалуй.

Старт принят. Спасибо.

[Удален]
#8
SOL77:
По гуглу : вот так индексирует, яндекс в этом отношении нас индексирует лучше(за что ему спасибо). Посещаемость : видна из счетчика.

Сайт ваш? Я просил пароль от ЛИ, я и так вижу что там показывается. Попросил скрин с доходом, он есть?

S7
На сайте с 03.03.2010
Offline
0
#9
lekoleko:
О, как! А раньше было:



Ну немного упал доход, бывает...

В сапе вырос: с 35р/день , до 60р/день. Другие доходы даже не указываем, потому что они участников форума не интерисует.По крайней мере такие выводы мы сделали из отчета администратора сайта.

SOL77 добавил 03.03.2010 в 16:59

Phessiv:
Сайт ваш? Я просил пароль от ЛИ, я и так вижу что там показывается. Попросил скрин с доходом, он есть?

Да сайт, лично мой. Пароль не даю, по причине, что этот пароль используется на других ресурсах тоже.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#10

ппц! А поменять?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий