Платеж за октябрь )

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#31
IndexSa:
А какую максимальную сумму развибают на два платежа? Раньше вроде говорили если более 200т руб, то будет два платежа по 100?

разбивают по 5 тыс баксов

т.е. 22.500 баксов: четыре перевода по 5 тыс и один перевод на 2,500

а в рублях сумма уже как получится по курсу

nou
На сайте с 03.03.2007
Offline
64
nou
#32
Baruchka:
разбивают по 5 тыс баксов
т.е. 22.500 баксов: четыре перевода по 5 тыс и один перевод на 2,500

а в рублях сумма уже как получится по курсу

Бодренький пример ☝

A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#33

А я вот в этом месяце должен получить первую выплату с Гугла. В интерфейсе написано, что выплата была 24, а можно получать через 2 дня. Т.е. уже с завтрашнего дня. Вот у меня возникло пару вопросов:

1. мне пришлют уведомление о платеже в почтовый ящик или самому идти на почту?

2. если самому идти, то какие документы нужны и какие нужны будут данные?

Заранее спасибо за ответы.

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#34
1. мне пришлют уведомление о платеже в почтовый ящик или самому идти на почту?

Если "До востребования", то самому идти.

Хотя и в том и другом, проще самому дойти. Мне один раз почти 1,5 недели уведомление несли.

если самому идти, то какие документы нужны и какие нужны будут данные?

Паспорт РФ. И сказать, чтобы искали не по фамилии, а по имени и отчеству.

выплата была 24, а можно получать через 2 дня. Т.е. уже с завтрашнего дня.

в середине следующей недели минимум...если косяков не будет, как несколько месяцев назад.

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#35

Ох, как интересен курс по которому выдадут денежки

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#36

Оформленный платеж 24 ноября, в понедельник пойду за :2cents:

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#37
Automaster:
А я вот в этом месяце должен получить первую выплату с Гугла. В интерфейсе написано, что выплата была 24, а можно получать через 2 дня. Т.е. уже с завтрашнего дня. Вот у меня возникло пару вопросов:
1. мне пришлют уведомление о платеже в почтовый ящик или самому идти на почту?
2. если самому идти, то какие документы нужны и какие нужны будут данные?

Заранее спасибо за ответы.

По рапиде денюжка обычно приходит до 5 числа, т.е. через 2 дня, после того как платёж был оформлен, вы ещё ни чего не получите.

1. зависит от вашего почтового отделения.

2. паспорта хватит (спросите есть ли электронный перевод на ваше ФИО) :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#38
0bevan:
ФИО

скорее ИФО :)

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
maxstepan
На сайте с 27.10.2008
Offline
61
#39

Только, что прочитал хорошую новость для людей у которых доход напрямую связан с курсом доллара.

Курс рубля к бивалютной корзине резко снизился — более чем на 70 копеек, достигнув 36,5715 рубля.

Котировки доллара расчетами «завтра» достигли максимального значения в 29,9300 рубля.

Рубль обвалился в начале торгов на ММВБ в пятницу из-за панических настроений игроков, решивших уходить из рискованных активов после негативной для рынков информации о возможном дефолте в Дубае, возродившей опасения насчет второй волны кризиса.

alex4
На сайте с 14.02.2008
Offline
56
#40

Как показывает практика это ничего не значит ;)

А на почту завтра думаю рано еще идти - хорошо если Рапида в пятницу деньги по почтовым отделениям разослала, тогда думаю вторник-среда будут на местах.

Блог путешественника (http://alex-4e.blogspot.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий