Первая белорусская SEO-конференция

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#11
Foxit_18:
tyzlt, лучше потратьте 90$ на оразвитие своего маленького сайтика. Проводить такие конференции и за такие суммы - неуважение к посетителям.Как будто не конфа, а проект по срубанию бабла

да наверное вы согласны ... просто для развития сайта, не очень хватает знаний ... идея то очень интересная и сайт интересен людям а вот как его развивать, и что делать я не очень понимаю .. сайт находится в подписи ... А вы этим сами занимаетесь ???

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
[Удален]
#12
Foxit_18:
tyzlt, лучше потратьте 90$ на оразвитие своего маленького сайтика. Проводить такие конференции и за такие суммы - неуважение к посетителям.Как будто не конфа, а проект по срубанию бабла

В байнете настолько денег нет? 😕

[Удален]
#13

Psycho, сомневаюсь, что белорусские сеошники, работающие в байнете, только тут и работают. Сомневаюсь что они вообще в нем работают :) В байнете денег почти нет :)

[Удален]
#14
Znamensk:
Psycho, сомневаюсь, что белорусские сеошники, работающие в байнете, только тут и работают. Сомневаюсь что они вообще в нем работают В байнете денег почти нет

Я образно выразился. Неужели разница в доходах столь велика, что здесь ашмановская за 800 баксов никого не удивляет, а у вас 90 баксов - это ого-го?..

Да чего далеко ходить - тут вон семинары минимум по 100-150 $ проходят. :)

[Удален]
#15
Psycho:
Да чего далеко ходить - тут вон семинары минимум по 100-150 $ проходят. :)

Там Садовского не показывают:)

хах ))

[Удален]
#16

нормальная сауна в час больше стоит, без баб, жратвы и бухла. я думаю, проще инет там запретить для всех, кроме жефы и еще пары товарищей.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#17

Psycho, Реально полезный день будет только один потому как из списка докладчиков последние 10 ничего полезного не скажут

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#18
Znamensk:
Там Садовского не показывают

Во-во... А посмотреть на Садовского можно на семинаре Яндекса (350 баксов) либо на Ашмановке (цену писал выше). Так что у нас Садовский - куда более дорогое зрелище. :) Более того, дешевле, наверное, в Минск съездить, на него посмотреть, чем здесь. :D

[Удален]
#19
Miha Kuzmin (KMY):
нормальная сауна в час больше стоит, без баб, жратвы и бухла. я думаю, проще инет там запретить для всех, кроме жефы и еще пары товарищей.

Это где так? У нас в деревне учителя в 2 раза максимум больше получают, а тут про сауну речь пошла 😂

Znamensk добавил 08.11.2009 в 16:23

Psycho, приезжайте :) Я узнаю всё про свои любимые НЧ :D

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#20
Psycho:
Во-во... А посмотреть на Садовского можно на семинаре Яндекса (350 баксов) либо на Ашмановке (цену писал выше). Так что у нас Садовский - куда более дорогое зрелище. :) Более того, дешевле, наверное, в Минск съездить, на него посмотреть, чем здесь. :D

Так может нам не того Садовского пришлют:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий