Какое кофе вы пьёте?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#21
Alexandr Smolin:
Растворимый пить бессмысленно, лучше из лужи во дворе хлебнуть

а как же эффект плацебо?)))

да и вообще - кружки кофейные одного известного бренда не зря красного цвета... исследования (не пресловутых британских ученых) утверждают что воспринимается кофе в красной кружке более крепким)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
[Удален]
#22
Alexandr Smolin:
Растворимый пить бессмысленно

А какой вообще смысл в потреблении этого напитка кроме удовольствия от вкусовых ощущений? Ну, а здесь уж, хозяин - барин. Кому что нравится.

Если тээс хотит взбодрить себя, и не видит принципиальной разницы между чаем и кофе, то от чая эффект куда больше. Содержание коффеина в чае во много раз превышает кофе. Да на мой взгляд, и приятнее чай. Но опять же - дело вкуса.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#23
Alexandr Smolin:
Растворимый пить бессмысленно, лучше из лужи во дворе хлебнуть.

Не согласен, в луже всякая нехорошая бацилла ходит. А какой кофе пить, каждый выбирает сам и на это множество причин, а то получается "кто там шагает правой, левой, левой, левой..."

Цукерман
На сайте с 05.07.2008
Offline
68
#24

Пью растворимоЕ кофе, нескафе, вёдрами.

А вот настоящий варить так и не научился.

PS: http://www.liveinternet.ru/users/761463/post111771421/

Подпесь !
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#25

какой идиот придумал, будто хорший кофе должен стоять в мужском роде, а плохой - в среднем? И теперь, похоже, в подобных холиварах считается модно об этом заявить. Мол вы, лошары, пьете плохое кофе, а я, реальная тетька - только хороший пью. Какая нафиг разница? Считаю более богомерзким писать, например, слово "кофеин" с двумя "ф" или после точки писать со строчной буквы (сам, случается, этим грешу).

Alexandr Smolin:
Растворимый пить бессмысленно, лучше из лужи во дворе хлебнуть.

дизентерия будет.

Loko добавил 11.10.2009 в 08:22

Цукерман:
Пью растворимоЕ кофе, нескафе, вёдрами.
А вот настоящий варить так и не научился.

вот-вот. Пока писал еще один такой же...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#26

Какое нальют, такое и пью ... Не делаю из этого культа ...

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#27
Львович:

От уровня толерантности зависит. Кофе, в принципе, может быть среднего рода. Как и однополая любовь бывает у некоторых.

Бывает, пьешь кофе и понимешь - ОН, а бывает, пробуешь и понимаешь - ОНО... полное унылое оно :)

[Удален]
#28
Loko:
а я, реальная тетька - только хороший пью

ну, реальная, да) только где я там писала, что пью хороший? пью с молоком и крендельком, с сахарком. если пью.

а предпочитаю всё-таки чай. плиточный, прессованый. лень, канеш, завваривать. поэтому чаще - цейлонский. вот о чае я могу долго. да лан.

Loko:
Считаю более богомерзким писать, например, слово "кофеин" с двумя "ф"

богомерзкая латынь) ну да, испортила она меня. хатя... чего собственно стыдиться? мы тут и побогомерзче видали) и ничё, живём.

[Удален]
#29

Супруга большая ценительница кофе. Покупает зерна арабики, сама жарит, сама молет и сама варит.

Кофе отличный, прямо сейчас с кухни доносится запах свежесваренного)

d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#30

вчера купил зерна пропитанные эфирным маслом карамели и сливками (пью с девушкой так что это такой компромисс), а как его готовить? у меня машина крупс, сама молет и там всего 1 кнопка (правда, 3 вида помола)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий