Качество постов сильно упало

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#41
Константинович:
:( хорошие слова - запомнил :)

И не разводите тут оптимизаторщину! 🙅 😂

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#42

Как подсказывает нам К.О. - чем больше народу, тем ниже качество. SE уже давно как не узкий форум для спецов, это уже нечто иное, хорошее или плохое, не мне судить. И за тебя никто умный пост не напишет.

☠️☠️☠️
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#43

Форум отличное место где люди могут общаться по интересам - спасибо грэй за сёрч!☝

прайд - вы говорите что я мог-бы, есть и темы, и желание но.... и вот тут появляется вездесущее но......😂

Я думаю, что если бы ты что-то там мог, то сделали бы это. а раз не сделал - сначит или не можешь или не хочешь. А если не хочешь, то смысл писать про то что ты мог бы? может нам тебя поуламывать нужно - ну расскажи плис, ну плииис, прайд ты такой умнечко же, такой кросафчег. ха-ха ха:D. Такому поведению есть определение - пустозвон.

Когда слабым людям что-то не нравится в их реальности - они ноют и плакавают как сопливые дети.
Когда сильному что-то не нравится, он идёт и создает свою новую реальность которая отвечает его требованиям.
;)

прайд скажите, к какому типу людей вы относите свою персону?

Форум не становится менее информативным - просто наши знания увеличились. И это прекрасно😎

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#44
praide:
Не режет, за мои ляпы я получал по полной, и это принесло пользу, в т.ч. серчу.
Вы бреда не писали? Или сразу познали все в ясельном возрасте?

Вы так говорите, как будто для вас только репа имеет значение.

В какой-то мере каждый школьник и не стоит себя возвышать над другими людьми...

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#45
Dexter88:
Вы так говорите, как будто для вас только репа имеет значение.
В какой-то мере каждый школьник и не стоит себя возвышать над другими людьми...

Где тут возвышение , и чего. Вы о чем вообще? Я сказал, что мои первые посты тут были глупыми. Возвышение чего? Не курите больше такую травку. При чем тут репа?

pchol123:
Форум не становится менее информативным - просто наши знания увеличились. И это прекрасно

Если куча грамматических ошибок в названиях постов для Вас норма, если обсуждение ГС с народа для Вас интересно, познавайте эти знания.

pchol123:
Я думаю, что если бы ты что-то там мог, то сделали бы это.

Делал, только не для Вас, Вы похоже не поймете.

pchol123:
ты что-то там мог.

Извините, я с Вами коз не пас, просьба на Вы.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#46
Psycho:
На талк.маулнет, на мой взгляд, изящно решили проблему "апотем", впрочем, аналогичные меры здесь предлагались давно, да только это никому не надо.

Да пусть создают что угодно. Вот неужели ты читаешь все без исключения темы, создаваемые на этом форуме? Нет ведь :)

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#47

praide, давайте попробую угадать - вы из тех кто против 2х2 и на стороне того неудачника, который против блога лебедева который ругается там матом.

Граматика - простите, но не всем удалось закончить школу🙄, и не у каждого стоит прога на проверку орфографии...

А вот в ваших силах игнорировать не интересные темы. Как говорится - не нравится - не ешь. Ваш выбор зависит только от вас. Вы же не кукла из дерева которой дёргают за верёвочки чтобы она открывала рот. Вы здравомыслящий человек у которого всегда есть выбор.🚬

Давайте запретим вообще регистрации на форуме - это прекратит поток глупых тем от новичков, которые желают развиваться.

Вы против развития ?

Добавлю про "кознепас"

да мне пофигу =)))

Вы хотели интересных тем и жарких споров... ну так вот судя по тому, что тема ваша, она вам явно интересна - ну своё то оно же всегда хорошо. Ну и поспорить уже есть над чем. Вам вот тут всякие кто попало про "свободу выбора" чешет, а вы стойте на своём! гните свою линию, доказывайте, что "НАДО ОГРАНИЧИТЬ реги и доступ от ньюбов - а то так стало не интересно что просто ужс"

мне только про траву ничего не пишите, а то вмиг осажу на тему ваше пропоганды сладкой водки 😂

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#48
praide:
Где тут возвышение , и чего. Вы о чем вообще? Я сказал, что мои первые посты тут были глупыми. Возвышение чего? Не курите больше такую травку. При чем тут репа?

Я о том, что вы сами, как вы считаете уже не входите в круги школьников форума, и тут же начинаете требовать ущемить их права. Не вижу вообще ничего страшного, что люди идут на форум учиться и что в этом позорного или плохого?

Вы говорите, что ваши первые посты тут были глупыми, а теперь чего вы хотите? Чтобы первые посты так называемых "школьников" были умными и вам было интересно их читать?

Травку не курю, считаю это наркотиком и не собираюсь опускаться до такого уровня.

Про репу: так вы же говорите было бы время вы бы ее минусовали всем, чей вопрос или высказывание вам не понравилось.

Объясните пожалуйста, что в вашем понимании "школьник"?

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#49

Разгорячились хлопцы. Пора завязывать, бо тема не имеет продолжения. Для выявления и решения всех этих проблем у форума есть администрация и модераторский состав.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#50

Calibre, мусьё прайд считает видимо себя умнее всего состава сёрча. Ему видители скучно, потому что он умный а все кто не в тему создают темы про которые мусьё прайду скучно читать =))

Заметьте, мы никак не пытаемся оскорбляться тут. Просто у каждого есть своё мнение на ситуацию описанную в начале топика, и мы высказываем свои мнения и свои взгляды на "проблему" которую озвучил тс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий