Питерские мотивы Подмосковья: фотки скромной дачи скромного чиновника (?)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11

Кошмар, это сколько прислуги надо содержать? Наверное, хлопотно до жути.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#12

Даешь каждому россиянину по такой же даче :)

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#13
zuziken:
Даешь каждому россиянину по такой же даче :)

Ага, и по три китайских раба вместе с толпой молдован-строителей.

А дачка серьезная, по центру между дворцами бассейн будет. Кто знает - какой стиль за основу екстерьера был выбран?

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#14
MoMM:


подробнее здесь

"И эти люди запрещают мне в носу ковыряться?" (из анекдота)

Вообще-то, насколько я знаю, это строят новую правительственную резиденцию, дабы заморские правители пальцы не загибали во время приемов. По образу и подобию Петергофа. Кстати, там рядом домег продается. Неплохой домег, 190 кв.м., 12 соток, все под ключ, и всего за 450000 долларов.

Кто купит - будет с крыльца наблюдать всю эту роскошь. :) Оно через дорогу находится, метрах в 700. Кстати, его видно на фотографии. :) Под самым верхним краем фото первый дом слева (желтенький, за коричневым забором).

Начнем аукцион? :D

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#15
mstar:
А дачка серьезная

Будет что экспроприировать во время какого-нить переворота. :)

Обустроят там райком. Памятник поставят. В малом домике сделают столовую для членов профсоюза.

Все это уже было - аккурат по сценарию. Возмутились, вознегодовали, отобрали, раздолбали... :)

Сам пришел:
По образу и подобию Петергофа.

Версаля. Петергоф не получится - залива нема.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
ForlY
На сайте с 11.08.2008
Offline
63
#16

по мне так очередной политический писькометр ;)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#17
talia:
Версаля. Петергоф не получится - залива нема.

Падууумаишь... 200 таджикских гастарбайтеро/часов, и - нате вам залив от водохранилища подведен.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#18

Не, вы на знаки то внимание обратите. Квадратный Маген Давид , спираль бесовская.

Наступают, блин. ☝

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#19
Сам пришел:
Падууумаишь... 200 таджикских гастарбайтеро/часов, и - нате вам залив от водохранилища подведен.

Там не только в заливе дело. Еще в подземных речках, верхних водоемах... Не возьмусь толково объяснить, как работает Петергофская система подачи воды, но это остроумное инженерное решение, уникальное в своем роде.

И вообще, дешевле насосы поставить. :) Насосы плов варить не будут в центре магендавида. :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#20
talia:
Обустроят там райком. Памятник поставят. В малом домике сделают столовую для членов профсоюза.

Может, это и строят дом сиротки, а мы тут накинулись...🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий