работа для программиста

123
P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#11

да дааа :) бейте меня беййте :)

только не понимаю в чем проблема собственно с неосапом и мной ?

я владелец неосапа.. и? теперь и не только его.. вам не параллельно?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#12
только не понимаю в чем проблема

стойкая аллергия к всякого рода САР'ам

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#13

ты знаешь у меня тоже :)

но САРы то 10% моей работы.. так что не судите строго, ибо я не барыжу кредитами то на вторичке, а вроде как сделал дело которое пользуется спросом. Вы же когда бежите на свидание 8 марта к девушке и забыли купить цветы, при виде бабульки или усатого дядьки на обочине, которые продают цветы, купите же у них цветы и скажете про себя еще огромное спасибо, не задумываясь какой урон сейчас нанесли Вы оба экономике страны :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#14
скажете про себя еще огромное спасибо

Вполне возможно. Если только, сняв обертку после вручения букета, девушка не обнаружит, что цветы уже успели завять.

P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#15

ха ха :)

но в 99% случаях цветы не вянут :)

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#16

prototype, предложи интересную задачу и достойную оплату - тогда поговорим. А предел мечтаний бабки или барыги на обочине - продать по-быстрому все цветы, которые она/он вырастила/нарвал на ближайшем газоне. Т.е. точек соприкосновений кроме как в момент покупки 1 (одного) букета нет.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#17
но в 99% случаях цветы не вянут

Но ведь цена ошибки очень дорога! Девушка может и не простить...

P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#18

мне нужен программист в офисе, а не на удаленке..

на уделенке 3 программера есть уже.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#19
мне нужен программист в офисе, а не на удаленке..
на уделенке 3 программера есть уже.

Какая шикарная фраза, характеризующая тебя не с лучшей стороны.

Либо тебе нужен администратор, либо не смотря на то, что "на уделенке 3 программера есть уже", ты так и не научился организовывать работу вне офиса.

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#20

По-моему здесь речь идет о постепенном переходе от дистанционной работы в офисную штатную. Ибо известно как народ халявит на удаленке, что неэффективно по деньгам и выходу.

Думаю лучший вариант - три программера в офисе, при этом научиться организовывать работу в офисе :) Развивайте в себе талант организатора ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий