Может я и вправду ошибаюсь...

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#31
freezzeerf:
Вот именно что "капризного клиента", а не организатора.
В конкурсе, нельзя никому угождать или давать правки! ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО! это тогда не конкурс, а рабство дизайнеров! сколько можно повторять одно и тоже

Уважаемый, харе трындеть, а?

В конкурсе четко сформировано ТЗ и денежное обеспечение. А также объект - конкретный сайт. Можно назвать это тендером, конкурсом, турниром - важно, что там организатор выступает в роли заказчика.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#32
Sauce:
Дык я никак не воспринимаю, т.к. не участвую в конкурсах никогда. А сколько вы выиграли конкурсов?

Это не столь важно. Риторический вопрос. Как бы я вам не ответил, вы попытаетесь на основе ответа, задать еще один вопрос. Это не имеет ни какого отношения к теме данного топика и не раскрывает причину моего участия.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#33
Joe Ardison:
Это не столь важно. Риторический вопрос.

Тююю, риторический. Ответ знал я в момент написания вопроса. Все конкурсы — для тех, кому нефиг делать/нет работы/хочет самоутвердиться.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#34
Sauce:
Тююю, риторический. Ответ знал я в момент написания вопроса. Все конкурсы — для тех, кому нефиг делать/нет работы/хочет самоутвердиться.

Не совсем вас понял? Вы о чем? И кому это было адресовано?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#35

Joe Ardison, это был «риторический» ответ.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#36
Sauce:
Тююю, риторический. Ответ знал я в момент написания вопроса. Все конкурсы — для тех, кому нефиг делать/нет работы/хочет самоутвердиться.

Бьюсь челом, целую перст. Я многое понял, возьму на заметку. Наверное, потому что вы вложили много смысла и опыта в каждое ваше сообщение.

Slavikp
На сайте с 12.02.2008
Offline
54
#37

мне вообще думается, что дизайнер должен питаться не надеждой на выигрыш, а хлебом...

p.s. сначала тоже начал подумывать о конкурсах, но потом четко решил, что так долго не протянешь, да еще и при такой конкуренции...

jamce
На сайте с 19.01.2008
Offline
16
#38

Я думаю за такие деньги лучше обратиться к профи дизайнеру, в конкурсе учавствует те у кого не было подобных работ и/или находятся на этапе прокачки свой дизайнерской мышцы)). Поэтому на выходе врятли что-то стоящее выйдет. Когда дизайнер уже "в теме" и создает такие сайты быстро и качественно, у него уже нет времени на конкурсы. А если он и будет учавстовать в конкурсе то не на $300 (или сколько там), а на 1000$ минимум.

Исхожу я из того, что заказчик должен хотеть качественный портал, а не барахло.

Хотя понятие "качественно" у всех разное)).

"То, что профи делает 4 часа, новичек делает 2 недели"

А все эти созданные топики ни к чему не приведут. На то он и конкурс, учавствуешь будь готов "пролететь" и потратить время, если оно у тебя как-то оценивается. Заказчика не устроило, испонитель зол )

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#39

freezzeerf, я с вами абсолютно согласна по всем пунктам !!!!! я об этом уже писала ...ещё до конкурса поняла что дело это гиблое и как же хорошо что быстренько прервала общение с этим человеком...

Prelest* добавил 24.04.2009 в 22:46

потому как мне дано было абсолютно другое задание...и небо с облаками было высказано за класную идею....

Prelest* добавил 24.04.2009 в 22:47

в последствии оказалось что это было просто так сказано и делать было это абсолютно не обязательно ...в конкурсе же ставилось в рамки никакого неба и подчёркнуто это было неоднократно...

Prelest* добавил 24.04.2009 в 22:47

.человек на мой взгляд не имеет абсолютно никакого вкуса....и даже не представляет чего он хочет или же хочет каждую минуту что-то новое .... в общем много я видела клиентов и сложных и замечательных, но такого я ещё не видела...

Prelest* добавил 24.04.2009 в 22:49

jamce, поддерживаю полностью , но не в этом случае...тут ничего не поможет

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
kerze
На сайте с 07.12.2007
Offline
46
#40
Prelest*:
потому как мне дано было абсолютно другое задание...и небо с облаками было высказано за класную идею....

это Вы его так поняли на свой лад. дабы не было лжи, приведите цитату из ТЗ, где сказано о небе. Там есть только о Небе, вернее об изображении стремления к Небу, слово Небо синоним Бога, Высшего Разума (зависит от религии). Если бы было написано: "изобразить стремление к Богу", Вы бы стали рисовать Бога? какого? :)

Prelest*:
человек на мой взгляд не имеет абсолютно никакого вкуса....

во-первых, так даже не красиво говорить, судить человека, которого даже не знаете и не имеете понятия о его вкусе (а он есть). во-вторых, о вкусах не спорят. а в-третьих, выложите свой вариант диза, пусть все посмотрят на безголового американца :) :) :)

Prelest*:
freezzeerf, я с вами абсолютно согласна по всем пунктам

вас объединяет одинаковая черта: абсолютное отсутствие самокритики, с такими людьми трудно работать. а вот со многими дизайнерами с конкурса, даст Бог, будем сотрудничать в будущем. нам надо дизы на ряд сайтов, финансы только не позволяют сразу для всех сайтов. но... Москва же не сразу строилась :)

Prelest*:
тут ничего не поможет

на конкурс представлен ряд очень достойных дизов (некоторые в личку скидывают), так что как бы Вам не хотелось отомстить недовольному работой заказчику, у Вас вряд ли что-то выйдет :)

Amor omnia vincit

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий