Черный PR на серче

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#41

Готов предоставить модератору ЛЬВОВИЧу материалы любого из моих сателлитов, которые продаются на данном форуме на технический анализ.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#42

Слов нет от этой темы 🙅 Администрация, обратите ваше внимание на этот топик!🙅

Ребята,давайте жить дружно:)

244-063-03пять аська
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#43

Директор фирмы "АЭЛИТОС" - звучит бодро!

Срач унылый.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#44
sabotage:
Директор фирмы "АЭЛИТОС" - звучит бодро!
Срач унылый.

Какой директор такая и фирма:D

sabotage это не к вам относиться!

Зачем разводить такое на SE? А? Директор фирмы????

Вы себя не уважаете,во-первых,не уважаете людей которые должны читать данный топик(назвали интересно),во-вторых,а самое замечательное то,что отзывы говорят сами за себя:)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#45
Lisper:
По-моему в топике срочно нужен третий репоплакальщик

Достаточно одного модератора.

Alex-PSHen:
Администрация, обратите ваше внимание на этот топик!

Да.

1. Модераторы на форуме не третейские судьи и не борцы за мировое счастье и справедливость, а полицейские форума, в задачу которых входит только одно - следить за выполнением правил форума. (даже не надо пытаться это заявление обсудить, просто примите к сведению)

2. Любая попытка обсудить действия модератора приведет к временному или постоянному несчастью в виде бана. Это частный форум, здесь нет демократии, не было и не будет - у форума есть хозяин и ему решать что и как должно быть.

3. Хотел бы обратить внимание всех завсегдатаев этого раздела, что раздел находится на форуме оптимизаторов. Ключевое слово в нашем случае "форум". Форум, а не доска объявлений или биржа по продаже продуктов своего (или чужого) труда. Формат форума подразумевает общение, а не заключение сделок. Посему, то, что происходит в разделе - торговля - есть лишь результат проявления доброй воли администрации. И эта воля проявляется только потому, что это помогает оптимизаторам и ровно до тех пор, пока это не приводит к нежелательным последствиям.

================================

Теперь мое, частное предсказание (ИМХО)

Как только число скандалов, произрастающее в этом разделе превысит некий уровень, раздел могут закрыть или превратить в платный. Потому, что никому не хочется постоянно сидеть тут разгребать все эти склоки.

Совет: господа, умейте договариваться и находить компромисы, прекратите клоноводство, сдайте клонов. (Вчера я нащелкал на форуме 117. На днях приду поинтересоваться участниками этого раздела).

Конкуренция вовсе не означает умение насрать коллеге по бизнесу в карман (никого персонально не подразумеваю). Если раздел будет приносить слишком много головной боли, его могут счесть слишком обременительным. Ага?

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#46

MoMM, вот Вы известны здесь своей принципиальностью и честностью - скажите: разве нормально продать сайт одному человеку, а затем, после того, как его забанили (в это не погружаемся) и он потерял возможность защитить себя, предложить этот же сайт другому пользователю? Подробности - здесь.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#47
Константинович:
Почти никогда покупатель не отписывается. Ему что противно отписываться о таком сателлите.

Согласен. Однажды приобрел сателлит у djalexukraine, было одно существенное замечание, отписал ему в личку, в которй описал суть проблемы. В ответ - тишина. Предпочел не связываться и не устривать срач из-за 40 вмз.

Ange1's fall
На сайте с 27.12.2006
Offline
71
#48

Почему каждый третий пытается "вывести на чистую воду" грязных клоноводов, злостных кидал, беспардонных барыг? Почему каждый берёт на себя роль мессии? Ой, я не могу ваще над ними.

Но такого неадеквата как eurodance я вижу впервые.

Добился бана двух клонов, которые ему в темках пофлудили. Ну молодец чо.

Отписал об этом чуть не во всех своих темах, создал до этого топик типа какой Mr.Bird плохой и его подельник <!--веб>. Теперь он пытается "спасти форум от чёрных пиарщиков"... Ой, я не могу ваще.

eurodance Вы - кто? Господь бог? Суд по правам человека? На худой конец, модератор форума?

Или просто охота всем рассказать какой Вы хороший, что ткнули пальцем в клоновода?

Наконец, Вы правда считаете что эта тема хоть КОМУ-ТО кроме Вас и djalexukraine полезна?

Если кто-то из форумчан почерпнул что-то полезное из топика, отпишитесь. Мне правда интересно, что тут можно найти.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#49
Ange1's fall:
Но такого неадеквата как eurodance я вижу впервые.
Добился бана двух клонов, которые ему в темках пофлудили. Ну молодец чо.
Отписал об этом чуть не во всех своих темах, создал до этого топик типа какой Mr.Bird плохой и его подельник <!--веб>. Теперь он пытается "спасти форум от чёрных пиарщиков"... Ой, я не могу ваще.

Хочу вас поправить немножко, Mr. Bird не клон,я его знаю,мой клиент. Просто попал под раздачу человек и попал в бан. Веб и Mr. Bird разные люди:)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#50
MoMM:
Если раздел будет приносить слишком много головной боли, его могут счесть слишком обременительным. Ага?

Да не хотелось бы...

В курилке случайно нет "песочницы"? Слить бы топик туда...

Теперь мнение, если позволите.

Читаю раздел практически каждый день. И устал от просмотра тем подобного рода. Один угнал акк и веселится. Другой с обидами своими. Третий продает чужие сайты.

А реальных предложений по теме нет. Или почти нет. Посмотрите название ветки- " Сайты - покупка, продажа, изготовление". Посмотрел 200 тем и примерно 20 из них соответствуют.

А посему поддерживаю вот это:

MoMM:
раздел могут закрыть или превратить в платный.

Может в платной версии будет почище?

Лично я прихожу сюда попытаться купить. Но купить то нЕчего. 80%-сателиты (а где сайты?), остальное-вода. Из 200 топиков всего пара-тройка реальных предложений.

Простите, господа сателитчики, не хочу вас обидеть. Ничего плохого в сателитах не вижу, даже наоборот, но как мне кажется, сателиты-лишь помощники, инструмент к основному-САЙТЫ. А их то как раз хотелось бы побольше.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий