Владеете ли вы слепым 10-пальцевым методом печати?

Rollo_Tomassi
На сайте с 04.04.2007
Offline
41
#11
The WishMaster:
Сам научился. Глазами смотрел футбол, руками отвечал на письма или флудил на форумах:)

Ногою гладил кошку, а правою пылесосил😂

А я не умею, надо попробовать это "Соло".

K
На сайте с 03.08.2006
Offline
31
#12

Всегда лень нападала когда в руки попадалось соло, как-то не первой необходимости дело было. Зашел на топик и вспомнил что давно хотел что нибуть поюзать, чтобы быстрее печатать и качественнее.

alexseo:
Соло имхо не лучший вариант. Так и не прошел до конца ибо доставало своими поучениями и бесконечными повторениями.

А какой вариант лучше?? Какую бы посоветовали прогу? интересует как рус так и англ раскладка.

Psycho:
"Соло" берите - там есть и то, и другое. :)
З.Ы. Повторение - мать учения. :)

Пасиб ;)

Дешевле просто нет!!! Контекстные ссылки навсегда со страниц с высоким пр (5,4,3..) за копейки!!! (/ru/forum/452170)
[Удален]
#13
kartman:
А какой вариант лучше?? Какую бы посоветовали прогу? интересует как рус так и англ раскладка.

"Соло" берите - там есть и то, и другое. :)

З.Ы. Повторение - мать учения. :)

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#14

Раньше профессиональные машинописцы (или как там их) набирали быстрее, чем человек говорит даже

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#15

Я могу печатать двумя пальцами (средними), не глядя на клавиатуру. Вот и этот текст я напечатал не глядя, и почти без ошибок. Конечно, такой метод довольно долгий, но это означает, что расположение клавиш я выучил досконально. А вот учиться печатать всеми пальцами мне лень.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#16
tematika:
А вот учиться печатать всеми пальцами мне лень.

Зря, сколько времени можно сэкономить. Просто кокда смотришь как печатают другие, то самому в это не верится, что такое возможно. Но потом, по мере прохождения упражнений, начинаешь обретать веру в себя и в то, что это все-таки возможно

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#17
Psycho:
"Соло" берите - там есть и то, и другое.

Млин, я ентого армянина готов был прирезать за его " Соло" :D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Alexey Levin:
Раньше профессиональные машинописцы (или как там их) набирали быстрее, чем человек говорит даже

Проблема была в том, что у печатных машинок было чисто механическое ограничение по скорости.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#19
Max1muS:
по мере прохождения упражнений, начинаешь обретать веру в себя и в то, что это все-таки возможно

А потом уже думаешь, как раньше мог печатать так ме-е-едленно. :)

KGB:
Млин, я ентого армянина готов был прирезать за его " Соло"

:) Ну очень многим оно помогает. :)

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#20

Не знаю, пробегала на этом форуме ссылка - здесь можно попечатать наперегонки, и иногда с реальными гуру :) http://klavogonki.ru/

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий