Хороший способ поднятия тИЦ

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#11

юни, да, только не надо кричать что это спам ;)

valdissom, что прояснить? о чем Вы? Я прекрасно разбираюсь в теме.

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#12

Выделю 3 подтемы, если так будет проще.

1. блог-сервисы рулят

2. марков не умирал

3. грамотный автомат лучше двух пистолетов 😂

V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#13
inse3t:
юни, да, только не надо кричать что это спам ;)
valdissom, что прояснить? о чем Вы? Я прекрасно разбираюсь в теме.

где в вашей теме автоматизация появления ссылок???

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#14

inse3t, а что делает код, не поясните для дилентантов?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#15

что то я тоже не понял если честно в чем суть

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#16

мне тоже не понятна суть...что и как, правда я никогда не имел дел с такими скриптами, тут вообще не ясно, как что запускать

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#17

Генерируем контент с помощью маркова, туда рандомным путем ставятся линки, на гс (в этом помогает нам скрипт, который вы выложили), далее все это ручками постим в блоги (ли.ру, и т.д.).

Правильно понял?

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#18

вы, как тот индеец, что наступает и наступает на одни и теже грабли, на вам этот ТИЦ ???

сапа конечно хорошо, но многие путают работу в интернете с временными продажами с говносайтов, делайте что то для людей, что то большое, максимум 2 проекта но хорошие, что бы не ссылки покупали, а места для рекламмы. Это куда лучше и никогда не умрёт, а сколько будет жить сапа никто не знает.

daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#19

Можно в личку примеры сайтов, разогнанных на этой теме?

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#20

еще один метод создания повышенного спроса на рынке труда модераторов и системных редакторов :).

А по теме... даже если что-то и перепадет в виде тиц от такой "работы", то также быстро пропадет, причем все и сразу, поскольку ТИЦ определяется не только колличеством говноссылок с говносайтов/говноблогов/говнокаталогов.

С уважением, Сергей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий