Высокий PR: возможные причины?

123
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#11

как одну из гипотез, думаю можно принять...

но слишком это хорошо получается, что-бы быть правдой... имхо...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#12

Рост связан с продажей на сапе итд., сонмища внутряков на мощных древних сайтах, которые раньше инкапсулировали этот вес, теперь-же — щедро поделились с ГС.

И чего все паникуют? Через месяц ждите топиков:

Они убили (забрали) Кенни (Пр5 с моего ГС)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
LTSR
На сайте с 31.05.2007
Offline
107
#13

А что, у кого-то появился высокий ПР при отсутствии бэклинков или со слабыми бэклинками?

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#14

На мой взгляд, самое логичное предлположение про апдейт - это то что ли.ру проаккумулировал пр с очень большого кол-ва сайтов, и естественно передал его ограниченному количеству сайтов, находящихся в топе его рейтинга. А те сайты еще чуть чуть передали третьим. НО это не говорит о массовости "халявного" пр. Просто рост задел самые крупные сайты (и самые посещаемые) а те поделились им с другими. А ПР вручную гугл НИКОГДА править не будет, потому что там завязаны ОГРОМНЫЕ массивы данных, обсчитывающихся на автомате, и лезть туда смерти подобно.

ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#15

LTSR, да. Прогонял сайт давным-давно по каталогам. Годами стоял с PR то 0, то 1. Больше ничего с сайтом не делал, забросил. Сейчас без всяких новых телодвижений PR выскочил 3.

Новые естественные ссылки тоже исключаются, на сайт за все эти годы так почти никто и не зашел. (3 посетителя за 2 года :D)

С уважением, Константин.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#16
ИМХО:
Новые естественные ссылки тоже исключаются, на сайт за все эти годы так почти никто и не зашел. (3 посетителя за 2 года

что же за ужас такой? ;)

Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
#17
KinSeo:
Насмешили вот мне кажеться что это как раз ваш блог..

Мой блог в подписи, а этот не мой.

KinSeo:
И вообще не красиво ставить минусы, не подписавшись, я же специально процитировал...

Я вам минусов не ставил. Когда ставлю, всегда подписываюсь.

ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#18

angr, первый, давно заброшенный хомяк :)

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#19

насчет Ли.ру - это вряд ли. по моему все в одном направлении на Ли.ру идет. Туда дуй, оттуда ветер

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
edelstar
На сайте с 05.05.2008
Offline
29
#20

Недавно продал сайт happy-soft.net за 27 баксов, когда пр был на 3. вдруг за неделю до 5 поднялся, а посещалка осталась той же. при том что другие сайты раскрученные по тем же каталогам такой активности не показали

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий