Сдам 2х квартиру

1 2345 6
chudinov
На сайте с 28.10.2005
Offline
101
#31
ШАНС-ON:
За отзыв? 😂

гы гы

холодильник уйдет в минус...

# rm -rf *
westar
На сайте с 17.03.2007
Offline
113
#32
_han_:
ага :)


ну так игра же q-zar, после игры можно и выпить ;) а можно и не пить, просто пообщаться :)

зы: 2 ТС, просьба если вы конечно не против, больше так не писать :) хотя сами знаете ........

ну как обычно раздули тему,я больше не буду так писать,наверное не так выразился или неправильно поняли.

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#33

а на одном аккаунте с этой квартирой есть сателлиты

"О вреде рассредоточения диванов в общем коридоре",

"Злые и шумные соседи: что делать, когда бабка за стенкой включает малахов + в 9 утра" ?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#34

Вот мое резюме - ТС неадекватен. Вчера с ним созвонился, поговорили мило. Потом пошли вопросы про моих подружек и моих гостей. Но самое главное - чел пропал, хотя обещал созвониться вчера вечером, я уже после его молчания я сам набрал, а в ответ тишина.

Так что мое резюме отрицательное - не умеет он дела вести. Я так понимаю, что к сдаче квартиры он относится так же, как и к продаже ссылок.

Руслан, не в обиду, но ты сам себе враг.

Плюс в квартире нет Интернета, плюс район не ахти, фиг бы с ним, но вот это про 28-30 это не бизнес, так не делается. Либо 28 либо 30.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#35

pelvis, тебя из дома выгнали? 😮

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#36

Disell, Юра, нет конечно. Просто я двушечку неспешно ищу, вот и все. Условие - адекватные хозяева и Интернет :)

westar
На сайте с 17.03.2007
Offline
113
#37
pelvis:
Вот мое резюме - ТС неадекватен. Вчера с ним созвонился, поговорили мило. Потом пошли вопросы про моих подружек и моих гостей. Но самое главное - чел пропал, хотя обещал созвониться вчера вечером, я уже после его молчания я сам набрал, а в ответ тишина.
Так что мое резюме отрицательное - не умеет он дела вести. Я так понимаю, что к сдаче квартиры он относится так же, как и к продаже ссылок.
Руслан, не в обиду, но ты сам себе враг.
Плюс в квартире нет Интернета, плюс район не ахти, фиг бы с ним, но вот это про 28-30 это не бизнес, так не делается. Либо 28 либо 30.

прошу прощения,что не позвонил,на тот момент уже было 3 человека,ваш вариант еще остался.так что будем его рассматривать по мере возможностей.

" Вчера с ним созвонился, поговорили мило. Потом пошли вопросы про моих подружек и моих гостей. "

естественно что пошли такие вопросы,а вы как думали?если будет сниать два мужика,занчит еще + 2 девушки.я так понимаю.

И как можно говорить о цене если вы еще не видели квартиру,это приблизительная стоимость.

так что вот так.

Еще раз прошу прощения что не позвонил.и не предупредил

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#38
westar:
прошу прощения,что не позвонил,на тот момент уже было 3 человека,ваш вариант еще остался.так что будем его рассматривать по мере возможностей.

Спасибо, я уже снял квартиру в Бирюлево :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#39
pelvis:
Спасибо, я уже снял квартиру в Бирюлево

Бирюлево - край богатый! :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#40

Вот какая разница хозяину, кто там будет снимать, если человек в принципе адекватный и вовремя платит?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий