Как открыть интернет магазин?

[Удален]
1304

Надоело противостояние с яндексоголовым поисковиком, перебанил почти все мои сайты, приносящие доход, а жить на что то надо, в связи с этим хотелось бы попробовать организовать свой интернет магазин.

Но так как опыта в данном бизнесе 0, хочу спросить совета у профи в этом деле.

Главная проблема, с которой я столкнуля, это собственно товар, закупить который на начальном этапе у меня нет возможности, стало быть надо стать либо чьим то диллером, либо участвовать в какой либо партнёрской программе и предлагать товар потенциального конкурента, что меня не очень радует.

Торговать думаю спортивными товарами, поискал в сети предложения по партнёркам, ничего хорошего не нашёл, в лучшем случае предлагают повесить баннер с сылкой на их магазин.

Поиск предложений в сети типа "склад спортивного инвентаря приглашает к сотрудничесву интернет магазины" также ничего не дал.

В связи со всем этим возникает вопрос, как Вы нашли товар, который предлагаете в нете.

Любым советам в данной области буду чрезмерно благодарен :)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#1
bankiroff:
Надоело противостояние с яндексоголовым поисковиком, перебанил почти все мои сайты

Магазин тоже забанит

[Удален]
#2
Webit:
Магазин тоже забанит

ХА-ХА-ХА, а по делу есть что сказать, юморист 🤣

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#3

bankiroff, а кто Вам сказал, что дилеры товар не закупают? Новым партнерам компании-поставщики крайне редко (читай практически никогда) не дают товар на реализацию.

Ваш запрос "склад спортивного инвентаря приглашает к сотрудничесву интернет магазины" некорректен.

Попробуйте "спортивный инвентарь оптом".

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#4
bankiroff:
ХА-ХА-ХА, а по делу есть что сказать, юморист 🤣

А что тебе сказать

как Вы нашли товар, который предлагаете в нете.

Конкретно что: адреса, телефоны? Кстати да, тебе же еще надо будет регистрироваться в налоговой, налоги платить. Давай мы тебе посоветуем юр. фирму к которой можно обратиться.

А еще сайт делать. У меня есть очень хороший програмер, тебе дать его контакты?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#5
sander:
bankiroff

Ваш запрос "склад спортивного инвентаря приглашает к сотрудничесву интернет магазины" некорректен.Попробуйте "спортивный инвентарь оптом".

Я советую так : "склад спортивного инвентаря приглашает к сотрудничесву интернет магазины которые банит Яндекс" 😂

[Удален]
#6
sander:
bankiroff, а кто Вам сказал, что дилеры товар не закупают? Новым партнерам компании-поставщики крайне редко (читай практически никогда) не дают товар на реализацию.

Ваш запрос "склад спортивного инвентаря приглашает к сотрудничесву интернет магазины" некорректен.
Попробуйте "спортивный инвентарь оптом".

Поэтому я и спрашиваю совета как лучше, а на счёт диллерства Вы не правы, я был когдато диллером ЕВРООКОН, там схема была проста, я нахожу клиента на окна, считаю его заказ, отправляю размеры и данные о доставке в офис евроокон и через несколько дней получаю окна, оплата вперёд была только первые заказы и то не 100 %, а 50, если ещё учесть мои диллерские надбавки в 40%, то получалось что я отдавал вперёд совсем немного.

[Удален]
#7
Webit:
Я советую так : "склад спортивного инвентаря приглашает к сотрудничесву интернет магазины которые банит Яндекс" 😂

Хорош умничать "умник", хочешь поговорить иди в курилку.

Anaxa
На сайте с 20.12.2006
Offline
123
#8

В любом случае чтобы пошла прибыль, стратегический товар нужно будет покупать за свои.

Так что для нормального начала нужен хотя бы небольшой стартовый капитал.

Удачи вам в бизнесе!

Б
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#9

Работать со своим складом товара хлопотно и дорого. Но эффективнее. Даже если найти поставщика с большим ассортиментом и покупать у него только то, что заказали, то огромная морока с тем, что человек заказал одно, а у поставщика этого уже нет, заказ нужно или переделывать (на это не каждый клиент пойдет) или отменять, что вам репутации не прибавит.

Это общая проблема всех магазинов. Интернет магазин позволяет экономить только на продавцах и площади. Все прочее - как у всех.

У нас кстати популярны услуги по заказу с западных магазинов например запчастей к велосипедам. Т.е. я не хочу с этим заморачиваться, выбираю товар по каталогу, сбрасываю человеку, он называет цену я полностью оплачиваю через месяц полтора получаю заказ. Может вам так же попробовать?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#10

Когда решил сделать свой первый интернет-магазин, то просто обратился к людям уже с серьёзным магазином и обычной партнёркой и попросил доделать партнёрку до партнёрского интернет-магазина. И они согласились. До сих пор сотрудничаем.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий