Что подарить??

Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
1604

Вопрос, конечно, идиотский, но, тем не менее, помнится, была тут тема, где ТС спрашивал совета, что подарить девушке... Ввиду того, что тогда мелькали интересные ответы, тема почти аналогична, только вопрос в том, что подарить парню на ДР?? :confused:

Help plz!

женский бойцовский клуб (http://www.w-f-c.net) WFC
F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#1
Scooby:
Вопрос, конечно, идиотский, но, тем не менее, помнится, была тут тема, где ТС спрашивал совета, что подарить девушке... Ввиду того, что тогда мелькали интересные ответы, тема почти аналогична, только вопрос в том, что подарить парню на ДР??
Help plz!

Если укажете какой суммой располагаете на подарок, проще будет что-то подсказать.

Я бы от джипчика не отказался бы, например, если вопрос денег не стоит:)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#2

Люди, перестаньте! Ну что у вас, фантазии вообще нет?! Мы то откуда знаем, что любит и что нужно Вашим друзьям, любовницам, женам итд...Это же от ВАС подарок, а не от форума SE.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#3

Ноут, мобильник, КПК, пачку ссылок, личный сайт на фамильном домене с пожеланиями от друзей, романтическое свидание - ужин при свечах в самолете на высоте тыщ 3 метров, просто поход в ресторан, стриптиз в исполнении профессиональных танцовщиц, ребенка (а лучше 2ух), шикарную ручку, какой-нибудь офигительный аксессуар (но только не безделушка, а именно аксессуар), например шарфик (но РЕАЛЬНЫЙ шарфик), подписку на какой-нибудь его любимый журнал, внешний хард (зы. удобная штука) ну еще много чего...

Главное в какие деньги хотите влезть!

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#4

Проявите фантазию, подарок от души - самый лучший подарок. Сделайте ему диплом, как самому лучшему парню в мире, вставьте в рамку и подарите. Нарисуйте его портрет, создайте газету, где будут статьи про него, коллажи поздравления. Проявите фантазию! Это ведь ВАШ парень и кому, как ни Вам, знать, что ему понравится.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#5

гм.. стоит, конечно... до штуки примерно... может, чуть больше.

джип дорого будет... Ну я могу ему запорожец подарить :)

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#6
СпанчБоБ:
Люди, перестаньте! Ну что у вас, фантазии вообще нет?! Мы то откуда знаем, что любит и что нужно Вашим друзьям, любовницам, женам итд...Это же от ВАС подарок, а не от форума SE.

Мы не можем за ТС решить, что дарить, но мы можем сделать так чтобы очередной мужчина, получив подарок, не вздохнул с натянутой улыбкой: "Спасибо, любимая! Очень приятно".

Женщины любят дарить, то что нравится им, а не мужикам )) Я говорю о частных случаях, но всё же... kxit проконтролировать данный процесс коль уж нас спрашивают))

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#7
Ляль:
Проявите фантазию, подарок от души - самый лучший подарок. Сделайте ему диплом, как самому лучшему парню в мире, вставьте в рамку и подарите. Нарисуйте его портрет, создайте газету, где будут статьи про него, коллажи поздравления. Проявите фантазию! Это ведь ВАШ парень и кому, как ни Вам, знать, что ему понравится.

Я выше про это уже писал - женщины дарят, то что хотят подарить, а не то что хочет получить мужчина!

Зачем мне каллажи? Чтобы запихнуть потом куда-то далеко, а лет через цать, случайно найдя, выбросить?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#8
Scooby:
гм.. стоит, конечно... до штуки примерно... может, чуть больше.
джип дорого будет... Ну я могу ему запорожец подарить :)

Да нафик ему джип?:) Сам на него заработает...

Вы лучше ему себя, свою душу подарите:) Вот это будет подарок так подарок🚬

ЗЫ скроейбы моя днюха😂

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#9
СпанчБоБ:

Люди, перестаньте! Ну что у вас, фантазии вообще нет?! Мы то откуда знаем, что любит и что нужно Вашим друзьям, любовницам, женам итд...Это же от ВАС подарок, а не от форума SE.

Люди разные бывают... Я например иногда просто ничего не могу придумать интересного, ну нет креатива в этом направлении, а мы тут насоветуем чего-нть, вот ТС и выберет. Пару строк не сложно написать.

Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#10
СпанчБоБ:
Люди, перестаньте!

СпанчБоБ, спасибо за совет.

Exotic Fruit:
ребенка (а лучше 2ух)

Жесть! Но я не согласна... :) К компьютерам чел отношения не имеет, скорее по автомобилям специализируется. Всё равно спасибо!

Ляль:
Проявите фантазию!

Стараюсь... Поэтому и спрашиваю совета... Много интересных идей предоставляют широкое пространство для осуществления тех из них, которые, как мне кажется, наиболее применимы к указанному субъекту. Какие-то идеи у меня есть, но я хочу чего-то интересней, так что можно сказать, собственная фантазия подводит (или просто понедельник - день тяжелый? ;)), поэтому такой топик...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий