"странные совпадения" - темы на ТВ

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
698

В последние дни стали мелькать передачи и репортажи о некоторых политиках, которые обещают придя к власти легализовать свободное ношение короткосвольного нарезного оружия.

А сегодня , круглосуточный инфо-канал "вести-24" постоянно гоняет репортаж о перестрелке водилы с дорожниками в Москве, а под вечер вытащили на свет ещё пару сообщение "со всей страны" и уж совсем в ночь наконец то заговорили о том что "нашим людям" оружие давать -нельзя-я-я-я !

К чему бы ЭТО ???

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
[Удален]
#1

Клинтон в свое время амнистировал кучу бандитов (наркобаронов и им подобным, которые крутили огромными деньгами) за круглые суммы денег, чтобы "немного заработать" и этими деньгами помочь Хилари подняться повыше. Получилось. Да, конечно, преступлений, наркотиков и прочей дряни стало больше, но ведь получилось.

Может, и тут что-то подобное?

А с другой стороны в развитых странах ношение оружия даже порой поощряется. Но то в развитых странах...

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#2

x-pro, кстате Клинтон был оч хороший политик, со своими косяками, но США он поднял очень и очень, нашим до него еще далеко

Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#3
x-pro:
А с другой стороны в развитых странах ношение оружия даже порой поощряется. Но то в развитых странах...

имхо неплохо, если легализуют. Оружие уравнивает шансы (что особенно актуально для женщин и "очкариков"), а психов, которые и без пекаля запросто в капусту порежут, и сейчас до одного места.

женский бойцовский клуб (http://www.w-f-c.net) WFC
actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#4
Scooby:
имхо неплохо, если легализуют.

Спасибо, не надо. :)

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#5
Scooby:
имхо неплохо, если легализуют. Оружие уравнивает шансы (что особенно актуально для женщин и "очкариков"), а психов, которые и без пекаля запросто в капусту порежут, и сейчас до одного места.

Зачастую "очкарики" становятся "нервными" и "психами", когда берут в руки оружие. Психология у человека такая - чем он слабее (физически, морально), тем более злой и жестокий. Я уверен, что отсутствие легального оружия у населения это большой плюс для стабильности в стране.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#6
К чему бы ЭТО ???

Adams, это к небывалому урожаю сорго в Аргентине и, наверное, к подвижкам континентального шельфа Австралии.

Думаете просекли белый шум прессы вокруг очередного нового закона? Не расчитывайте, его не просечь.

К тому же - тема не зачотная ни разу; появляется здесь с периодичностью раз в месяц-полтора - это, по-Вашему тоже "к чему-то"?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#7
Dm:
Зачастую "очкарики" становятся "нервными" и "психами", когда берут в руки оружие. Психология у человека такая - чем он слабее (физически, морально), тем более злой и жестокий. Я уверен, что отсутствие легального оружия у населения это большой плюс для стабильности в стране.

Вы когда-нибудь стояли один против кучки физически и морально слабых субъектов? У них нет нарезного оружия, они стаей сильны и потому в стаи сбиваются. Кстати, со зрением у этой плесени чаще всего все в полном порядке.

Стране, такой как РыФы, вряд ли плюс, а вот правителям этой страны и люмпенам, в большинстве ее населяющих, действительно спокойнее, когда нет законодательства разрешающего ношение оружия широким слоям населения. У них есть гарантия, что человек, на которого они собираются напасть, не вооружен и их не перестреляет.

B
На сайте с 13.05.2007
Offline
23
#8

эта тема - холивор. вы еще про винду и линукс поспорьте.

а то что политики стали использовать любые методы чтоб лишний раз засветится на экране - так это к дождю.... верней к выборам. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий