Вопрос про интернет-магазин одежды!

1 23
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#21
Logistic:
Я никогда не буду, ибо надо как минимум пощупать, приложить к лицу. Оптимально - померить. Да и привычно это - покупать одежду в магазинах.

Абсолютно согласен, даже скажу больше - мерить это не оптимально, а обязательно

Logistic:

И еще убийственный аргумент "против": те, кто покупает одежду низкой и средней цены - это обычные люди, рабочие, инженеры, учителя и т.д., с интернетом часто на ВЫ, а те кто покупает дорогую одежду за $2000-5000 костюм например - им мега важно перед тем как выложить такую сумму убедиться, что костюмчик сидит как надо. А еще и подогнать на месте, если потребуется.

По моему опыту в России в инете как правило покупают те, кто каким-то образом с ним связан по работе

Logistic:

Думаю что через интернет-магазин нужно продавать что-то, качество чего стандартизировано и известно. Пример: телефоны, фотики, цветы, пицца, и т.д.

Ничего не могу возразить, единственно что не радует - зачастую цена почему-то выше, чем в обычных оффлайновых магазинах

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
LC
На сайте с 24.10.2006
Offline
41
#22

Есть большой опыт. Готов поделиться, стучите в лс.

КР
На сайте с 05.08.2005
Offline
54
#23

Еще можно попробовать торговать спецодеждой.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#24
Эртэд:

Результат - 5-15 заказов в день. Конечно, кому-то покажется небольшим кол-вом заказов, но, учитывая уровень наценки (конечная цена больше себестоимости минимум в 3 раза), это не так плохо, особенно для не сезона (сейчас).

Нихренасебе! Вот только ъотел для интереса что-нибудь прикупить в инете... А оно то вот что... в 3 раза ппц! Вобщем остепенили меня вы)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#25
Канал-Р:
Еще можно попробовать торговать спецодеждой.

Ей занимаюсь в оффлайне + начал двигать в онлайне достаточно успешно, так что на 100% согласен, это более актуально, во-первых размер не так важен, во-вторых есть госты на которые ориентируются

КР
На сайте с 05.08.2005
Offline
54
#26

Эх, уважаемый A.Hagen, как жалко, что вы за Уралом... А мы тут как раз с товарищами хотим заняться спецодеждой и оснащением в Москве и Питере. Домен отличный зарегистрировали, движок есть отработанный, куча материалов на руках для создания немагазинного контента (выкройки, нормативка всякая, фотографии и т.п.). Вот бы мы с вами смогли бы посотрудничать... :(

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#27

У нас очень дешево...моежет сработаемся - напишите в личку

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий