Продаю базы белых каталогов!!!

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
768

Продаю потому что я не регистратор,хоть все программы для этого имеются(также продам если кому надо,есть и базы досок обьявлений и форумов и гостевых книг,адреса сайтов для обмена ссылками,кому по этому вопросу обращаться только в личку,но я думаю лучше воспользоваться моими базами каталогов).

Приглашаю людей известных на этом форуме с приличной репутацией(от 3000-5000,так как по одному человеку на базу и то наверно не на все,в общей сложности у меня их несколько десятков разнообразных баз!) для пробы,так как сам ещё не проверял:сколько приходит писем,кол-во беков,прирост тИЦ и т.д.Есть два условия :1)регите мне мой сайт по этим базам и 2)оставляете обьективный отзыв.Баз как я сказал очень много,но тем не менее могу сделать если надо общую базу с самым лучшим КПД,цена будет намного дороже,если все все белые каталоги и только если будет достаточно заказов,так как каталогов сами понимаете ооочень много.Завтра напишу что за базы конкретно:сколько каталогов в определённой базе,их характеристика(тИЦ,PR),есть специальные базы где собраны каталоги по критериям - например только Pr0 или Pr6 - всего охват от Pr0 до Pr6(несколько Pr7),тИЦ также от минимума до практически максимума.Есть базы которые заточены под авторегу,а есть для ручной регистрации.Есть базы проверенные на 100% белых каталогов.Имеется несколько баз чёрных или забаненных Яндексом,чтобы знать в каком хламе пользы региться не принесет!Имеются базы и англоязычных каталогов!Все базы которые у меня есть практически только из белых каталогов.Так что просто напишите в личку что вам надо и скорее всего у меня это уже есть.Тем кто купит обязательно в дальнейшем будут приходить бонусы - либо покупка со скидкой,либо бесплатно!А пока что просто пишите те кто хотят опробовать за бесплатно протестировать базы- сюда,завтра напишу что будем тестить,те кто хотят приобрести могут оставить в личке первоначальный заказ на базы с нужными характеристиками или подождать до завтра.Обращаюсь к тем кто будет пробовать базы,помочь мне с установкой цены на каждую базу,так как не хочу продешевить и за дорого тоже не хочу продавать,пусть каждый сможет купить себе то что ему понравиться.У меня по моему практически все белые каталоги,которые вообще существуют.:idea: Продажи скорей всего будут ограничены! ;)

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#1

Также можете по icq:456-066-797,на случай если личка не будет работать,но желательно вечером

WebKiller
На сайте с 03.07.2006
Offline
111
#2

Хочу потестировать белые незабаненные яндексом каталоги. Пишите в личку.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#3
Есть два условия :
1)регите мне мой сайт по этим базам и
2)оставляете обьективный отзыв.

Свежая струя бесплатных тестирований :-D

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#4

Характеристика базы: Авто/не авто? количество?

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#5

затестю авторегу!

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#6
stabuev:
Свежая струя бесплатных тестирований :-D

Почему бесплатных?Я не регистратор и не хочу этим заниматься,поэтому кроме отзыва и прошу зарегить сайт,базы та у регистраторов останутся,другим же за них придётся заплатить, базы сам собирал и покупал!Все базы сейчас продаваться не будут,регистрация по всем базам моего сайта также не будет производиться,только по тем которые будут продаваться.

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#7
Evtoleg:
Характеристика базы: Авто/не авто? количество?

Всё будет к вечеру.Первое условие снимается

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#8

Вот список моих баз(пока ещё не всех):

1.2500 каталогов(не только белых)

2.БАЗЫ В ФОРМАТЕ TXT (русские с высоким тИЦ):

400.txt

rus400x1.txt

rus400x2.txt - русские каталоги с высоким тИЦ (средний = 468)

rus400x3.txt

rus400x4.txt

3.БАЗЫ В ФОРМАТЕ XML (для программы Allsubmitter):

50 белых русских каталогов и рейтингов с высоким PR

1550 белых российских каталогов

5800 белых российских каталогов

4700 белых российских каталогов

4000 белых российских каталогов

8000 белых российских каталогов

1900 белых зарубежных каталогов

1100 белых российских каталогов (с PR 1-6)

300 белых российских каталогов (с PR 3-6)

4.БАЗЫ В ФОРМАТЕ TXT:

3100 белых российских каталогов

1000 белых российских каталогов

500 белых зарубежных каталогов

5.БАЗЫ В ФОРМАТЕ ASD:

300 белых российских каталогов

5000 белых российских каталогов

6.хорошая база белых каталогов(>500)

7.200 Российских каталогов и рейтингов.xml

300 Белых каталогов России.xml

1400 Белых английских каталогов.xml

300 Белых английских каталогов.xml

3000 Белых каталогов России.xml

320 Белых каталогов и рейтингов России.xml

400 Российских поисковиков, рейтингов, каталогов.xml

4000 Белых каталогов RUS.xml

700 белых английских каталогов.xml

1400 белых английских аталогов.xml

200 white.xml

июнь 06 - 2000 каталогов.xml

дополнение№2 - 3000 каталогов v2.xml

дополнение - 3000 каталогов.xml

Все базы оптимизированы под программы автоматической регистрации AllSubmitter и имеют

формат *.xml

8.1700 каталогов для авторегистрации

3200 каталогов для авторегистрации

9.9000 русских каталогов и поисковиков - "оптимизировано Allsubmitter"

4000 русских белых каталогов - "оптимизировано Allsubmitter"

2000 английских каталогов (много белых) - "оптимизировано Allsubmitter"

10.Более 100 сайтов для ручной регистрации не требующих обратных ссылок

11.4000 каталогов для ручной регистрации(с приличными показателями)

Цифры от 1 до 10 - это номера пекетов с базами,все базы находящиеся в каждом пакете продаются по отдельности!Скоро начну обьединять базы в пакетах,но пока только так.Тестироваться будут пока только базы из первого пакета.Приглашаю желающех протестить базы из остальных пакетов(репа снижена и теперь любой желающий с репой от 1000,может за бесплатно протестить базы из определённого пакета по одному на пакет.Третий пакет тестит - il4, и оставляет отзыв по каждой базе отдельно!Цены ещё не установлены,но уже можно заказывать базы(обращаться в личку,будут скидки!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий