1 миллион посетителей и РСЯ

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
52
#131
Самое главное тут - стало ясно, что с такими заработками сайт белым быть не может. Раз забанили.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#132
plustilino #:
Самое главное тут - стало ясно, что с такими заработками сайт белым быть не может. Раз забанили.

Эмм... Ну взять ту же газета ру, там посещалка 2 млн в сутки (в 60 раз больше, чем у этого забаненного), там этих блоков РСЯ - как грибов в лесу. Плюсом адривер в углу висит, какая-то фигня с рамблером и сми2 до кучи. Всё шевелится, куда-то едет, прилипает, мигает, читать невозможно ничего в этой цветомузыке из рекламы. И ничего, белый и пушистый считается. 😀

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
52
#133
Shelton724 #:
взять ту же газета ру, там посещалка 2 млн в сутки (в 60 раз больше, чем у этого забаненного)

Речь не идет о крупной организации. Там корреспонденты, редактура и т. д.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#134
Виктор Бекун #:

Реклама от гугла на моем сайте показывается  в основном  жителям СНГ.  Их не мало поверь мне.   Если ты не в курсе то почти 200 миллионов русско говорящих людей за пределами России. Это международный язык коммуникации. В Казахстане практически все на русском общаются. Это второй государственный язык. Я же тебе на русском пишу. Яндекс реклама в Казахстане тоже работает. Но у меня еще есть приличная аудитория Россиян. Вы какой то не правильный.  

Вот странно, у меня несколько сайтов, мониторю конкурентов своих тематик. Что то не замечал что там куча народа из СНГ. Какой домен? .su?

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#135
adouz #:

Так видимых показов в РСЯ обычно в 2 раза больше чем уников, даже при глубине глубина просмотра - 1.15-1.17 😅 Типа там 80к уников, 158к видимых просмотров.

У большинства или у некоторых? Тут перелистайте ветку «Упал доход», там большинство как раз таки и не может понять, почему с 10000 посетителей, 3000-4000 показов видимых. Если 2-3 блока, то в принципе хотяб 1 как бы видимый должен быть, ну если он конечно не где-то там в конце, куда пользователи не ходят. 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#136
Biomusor #:

Вот странно, у меня несколько сайтов, мониторю конкурентов своих тематик. Что то не замечал что там куча народа из СНГ. Какой домен? .su?

Запрос: Погода.


MisterLogin
На сайте с 26.04.2022
Offline
16
#137

ты причину блокировки напиши! А мы тут сами поймём, лохотрон это, или ты сам дичь какую-то творил

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
80
#138
Зачитался прям историей мотивационной от автора. В москве небось его тоже кинут на квартиру, и еще Родину защищать заберут. Жаль конечно что мы так и не узнаем что за тематика была у него чудная. Небось накрутка лайков в инстаграме.
K1
На сайте с 03.12.2010
Online
110
#139

Сочувствую 😔

Нам всем было бы полезно узнать причину, по которой произошёл бан. Не противоречит ли ваш сайт требованиям? https://yandex.ru/legal/partner/

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#140
bandidas #:
Зачитался прям историей мотивационной от автора. В москве небось его тоже кинут на квартиру, и еще Родину защищать заберут. Жаль конечно что мы так и не узнаем что за тематика была у него чудная. Небось накрутка лайков в инстаграме.

Какой-то сайт или сервис для эмигрантов из РФ скорее всего. 

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий