Хочу купить наушники, чтобы музыку слышали другие люди..

12
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
454

 Я хочу себе купить наушники, но не знаю как их выбрать.

Есть стандартные компьютерные наушники - ободок по голове и на концах плюшевые окружности. 

Я бегу по дороге, на плечах у меня спущены наушники, я и окружающие слышат блатной пацанский музон

Можно конечно включить телефон на всю громкость, но лучше, если будут наушники.

Куплю на ВБ

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#1

Берите любые

Можно начинать с дешевых

Можно прослушать перед покупкой может в офлайне

А то что дорогие, что дешевые - особой разницы не заметил

Как повезет

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#2
livetv #:

Берите любые

Можно начинать с дешевых

Можно прослушать перед покупкой может в офлайне

А то что дорогие, что дешевые - особой разницы не заметил

Как повезет

Наушники разные бывают, есть специальные для спорта. Еще батарейки разные везде стоят. Одни работают 5 часов после полной зарядки, другие 15-20 часов. Лучше читать отзывы и брать в каком-то проверенном магазине.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#3
Yandex-007 :

Я бегу по дороге, на плечах у меня спущены наушники, я и окружающие слышат блатной пацанский музон

На спину сабвуфер привязываете, на грудь крепите автомобильный аккумулятор, в уши беруши и бегом кругами по стадиону. На дорогу не выходите, без мигалки на макушке может милиция тормознуть.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#4
Yandex-007 :
Я бегу по дороге, на плечах у меня спущены наушники, я и окружающие слышат блатной пацанский музон

Почему-то некоторым нравится доставлять дискомфорт окружающим людям... В чём прикол, что все вокруг за такой перфоманс хотят похвалить в челюсть меломана? Лучше с ноги, канеш.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
230
#5
Yandex-007 :
Я бегу по дороге, на плечах у меня спущены наушники, я и окружающие слышат блатной пацанский музон

Я бы таких как вы вместе с наушниками и музоном в пруду топил... Наушники на то и наушки,  долбить по мозгам должны только их владельцу.

Sdrozdov
На сайте с 19.02.2021
Offline
41
#6

Yandex-007 :

Я бегу по дороге, на плечах у меня спущены наушники, я и окружающие слышат блатной пацанский музон

Куплю на ВБ

Если ищешь себе парня, то  ты на верном пути

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#7
Yandex-007 :

Я хочу себе купить наушники, но не знаю как их выбрать.

Есть стандартные компьютерные наушники - ободок по голове и на концах плюшевые окружности. 

Я бегу по дороге, на плечах у меня спущены наушники, я и окружающие слышат блатной пацанский музон

Можно конечно включить телефон на всю громкость, но лучше, если будут наушники.

Куплю на ВБ

Лучше мини-колонку с собой носить. Как то стоя в очереди на кассе в местном магазине видел как чел стал в очередь, а у на ремешке у него такая колонка, да еще с играющей музыкой на 2/3 громкости. На замечания он начал открыто быковать в сторону окружающих людей.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#8
dndz-sat #:
Лучше мини-колонку с собой носить.
Самое верное средство. Зачем Вам наушники?
Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#9
Mike #:
Самое верное средство. Зачем Вам наушники?

Колонку некуда прицепить во время бега. Не удобно что-то носить в руках, когда ты бегишь. А наушники на шею спустил, и даёшь людям крутой блатной музон

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
68
#10

Как понял, вопросы СЕО все уже решены. Сайты можно закрывать, и на завод по специальности. Теперь в моде набросы на вентилятор. Знакомства 50 страниц флуда насобирали, теперь это вот.

А это точно форум сеошников?

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий