Одинаковый текст на страницах

12
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#11
livetv #:

Если в тексте город несколько раз встречается и текст не сильно длинный, то не будет. Тем более всего 5-7 городов.

Хотя, если там кроме этого текста другого отличающегося содержимого нет, то может быть и да.

Проверьте на одном городе сначала.

Наверняка, есть какие-то особенности, которые можно добавить по каждому городу отдельно. Можно так и написать промт для ИИ, но потом все равно вычитать и проверить факты, так как бот может насочинять всяких небылиц.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#12
Элизабет #:
Ничего, что машины хотят видеть на сайтах тексты для людей?

Рерайтеры и копирайтеры уже давно используют ИИ в своей работе. С этим же вы не будете спорить?

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
64
#13
Lastwarrior #:

Рерайтеры и копирайтеры уже давно используют ИИ в своей работе. С этим же вы не будете спорить?

Меня вот этот факт вообще нервирует. Точнее, когда владельцев сайтов/копирайтеров и т.д. тычут мордой за то, что используют нейронки. Почему во многих прочих специальностях могут использовать нейросеть без негатива в свою сторону, а мы вдруг нет? С чего ради такое презрение к этому? Конечно, просто ctrl c + ctrl v прямой путь к ГС, но никто не отменял корректировку, проверку инфы и прочее. Кто не пользуется этой возможностью - многое теряет, я считаю. Это сильно облегчает процесс сбора информации и помогает понять нужные темы более углублённо, что в целом экономит кучу времени.

Профессионально просиживаю штаны.
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#14
Lastwarrior #:

Рерайтеры и копирайтеры уже давно используют ИИ в своей работе. С этим же вы не будете спорить?

Это их дело. Вы же не будете спорить с тем, что корректор знает чуть больше обычного владельца сайта?
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#15
havenrock #:

Меня вот этот факт вообще нервирует. Точнее, когда владельцев сайтов/копирайтеров и т.д. тычут мордой за то, что используют нейронки. Почему во многих прочих специальностях могут использовать нейросеть без негатива в свою сторону, а мы вдруг нет? С чего ради такое презрение к этому? Конечно, просто ctrl c + ctrl v прямой путь к ГС, но никто не отменял корректировку, проверку инфы и прочее. Кто не пользуется этой возможностью - многое теряет, я считаю. Это сильно облегчает процесс сбора информации и помогает понять нужные темы более углублённо, что в целом экономит кучу времени.

А я и пишу, что в этом нет чего-то плохого или криминального. Это естественный и закономерный ход вещей.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#16
Lastwarrior #:
А я и пишу, что в этом нет чего-то плохого или криминального. Это естественный и закономерный ход вещей.

ПС это объясните. И заказчикам, почему их сайты после публикации такого "копирайта" ( а эти тексты продают как копирайт) улетают. Удивительно, сколько аргументов ЗА могут находить если выгодно. И не находить против, даже если они со слона.

За ИИ тексты сайты больно наказывают. Вычитка и ручная правка это не меняет. Цельные фрагменты ИИ генерации, все равно остаются.
Т.е. заказчик заплатил за ручной копирайт, рассчитывает что его вложения окупятся. А ему вместо этого впаривают (по цене копиарйта) правленную генеренку, за его же деньги наносят ущерб, и хлопая невинными глазками спрашивают - а что в этом плохого или криминального? Да ничего)))

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#17
Элизабет #:
Ничего, что машины хотят видеть на сайтах тексты для людей?

Тексты для людей пишут только (да и то не всегда) на Дзене с кликбейтными заголовками, потому что они не будут ранжироваться. А если хотя бы малейшее движение в сторону работы с ключевыми фразами в тексте сделаны - то это автоматически работа с текстами для машин становится.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#18
Shelton724 #:
малейшее движение в сторону работы с ключевыми фразами в тексте сделаны - то это автоматически работа с текстами для машин становится.

Патамушта. Ваш рерайт нафаршированый ключами, для машины такое же уг, как и ИИ-текст. Но только еще и нафаршированный ключами.
Собсно, ИИ-текст, машинный - режут за то, что суть рерайт и комплементация существующих текстов. А не за то, что машинные. ПС сами могут прикрутить к выдачи ИИ и генерить ответы, тем кого они устраивают. На ваши, такие же (ручные или машинные), тратить ресурсы нафига?

Есть авторского контента, уникального не только семантически но и по существу. И в окружении (на сайте) такого же. А не 1-3 статьи в куче рарайта?
Нет? Ну стенайте дальше, какие ПСы тупые. Не могут отличить.
Пока. Научатся - выпилят все, и ручное и машинное)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий