Где заказать добавление статьи в Википедию

12 3
P
На сайте с 23.04.2015
Offline
43
1104

У меня есть приложение для Windows, которому более десяти лет. Об этом приложении в Википедии есть статья на русском языке. Добавлял не я, а неизвестный мне человек. Этой статье уже несколько лет, думаю, более пяти, возможно даже ближе к десяти. Ищу кого-нибудь, кто бы добавил английскую версию этой статьи. Объём текста достаточно минимальный, основу можно взять с русской версии статьи, сайта программы или публикаций в прессе, ссылки на всё дам. Где найти того кто может оказать такую услугу? Если кто может сделать, велком.

 

Ранее, более 10 лет назад, когда ещё не было статьи на русском, я пробовал сам добавлять статью на английском, но её удалили, точной причины не помню, думаю, что скорее всего посчитали малозначимой или рекламной.


tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
47
#1
На gfy глянь чел есть тема там сотни отзывов. От сложности ценник. От 3k берет. Но все супер делает с гарантией никто не жалуется. Даже статьи про известных людей в портфолио есть.
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#2
tripsik #:
На gfy глянь чел есть тема там сотни отзывов. От сложности ценник. От 3k берет. Но все супер делает с гарантией никто не жалуется. Даже статьи про известных людей в портфолио есть.

Я сам добавил ссылку, до сих пор висит)) От сайта тоже очень многое зависит

P
На сайте с 23.04.2015
Offline
43
#3
tripsik #:
На gfy глянь чел есть тема там сотни отзывов. От сложности ценник. От 3k берет. Но все супер делает с гарантией никто не жалуется. Даже статьи про известных людей в портфолио есть.
Biomusor #:

Я сам добавил ссылку, до сих пор висит)) От сайта тоже очень многое зависит

Что это - gfy?

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#4
смысла с точки зрения СЕО нет. Может даже вред от нее будет, контент Вики с ссылками копируют разные ГС и будет потом море ссылок с ГС.
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#5
ArmenDomain #:
смысла с точки зрения СЕО нет. Может даже вред от нее будет, контент Вики с ссылками копируют разные ГС и будет потом море ссылок с ГС.

Делал подобные заказы, деньги платили за это и платил опытный сео оптимизатор. 

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#6
Pothos :

У меня есть приложение для Windows, которому более десяти лет. Об этом приложении в Википедии есть статья на русском языке. Добавлял не я, а неизвестный мне человек. Этой статье уже несколько лет, думаю, более пяти, возможно даже ближе к десяти. Ищу кого-нибудь, кто бы добавил английскую версию этой статьи. Объём текста достаточно минимальный, основу можно взять с русской версии статьи, сайта программы или публикаций в прессе, ссылки на всё дам. Где найти того кто может оказать такую услугу? Если кто может сделать, велком.

 

Ранее, более 10 лет назад, когда ещё не было статьи на русском, я пробовал сам добавлять статью на английском, но её удалили, точной причины не помню, думаю, что скорее всего посчитали малозначимой или рекламной.


Сам размести 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
164
#7
Vladimir SEO #:

Сам размести 

Действительно, в чем проблема. Только статью закажи, но не факт, что одобрят, если малозначимая.
Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#8
minsky #:
Действительно, в чем проблема. Только статью закажи, но не факт, что одобрят, если малозначимая.

Если это просто перевод то почему не одобрят? Языки принимают на ура

Hitechrem
На сайте с 02.01.2018
Offline
59
#9
ArmenDomain #:
смысла с точки зрения СЕО нет. Может даже вред от нее будет, контент Вики с ссылками копируют разные ГС и будет потом море ссылок с ГС.

Ссылки с википедии одни из самых трастовых 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#10
Hitechrem #:

Ссылки с википедии одни из самых трастовых 

Но увы не передают вес))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий