Статья о блогере в Википедии

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#31
alexx10 #:
Статьи есть о тысячах блогеров, но о них нет страниц в Википедии.

Ну да, есть такое. Вики не берет на себя обязательство писать обо всех. Статьи пишут добровольные участники в соответствии с правилами Вики. Если о каком то объекте (блогере, зверюшке или природном явлении) никто не захочет писать - статьи не будет.

alexx10 #:
Не имеет значения ни их популярность, ни их талант, ни их цитируемость.

Верно. Эти факторы значения не имеют. И это постулируется в правилах Вики.

alexx10 #:
Имеют значение только их политические взгляды.

Ничего подобного. В Вики есть статьи о людях с разными политическими взглядами. И о Варламове и о Медведеве.


alexx10 #:
Первый громкий скандал на эту тему был больше 10 лет назад, когда некий блогер F, который входил в тройку самых популярных в России, попытался опубликовать статью о себе любимом.  Ему отказали с той же самой мотивировкой.

В Вики, как и в любом порядочном издании, не принято, чтобы авторы сами писали о себе. Скорее всего вашему F пытались  объяснить правила сообщества, а он их или не смог, или не захотел понять.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#32
The WishMaster #:
То есть, "тебе" там не дают публиковаться?

Почему же, у меня есть там несколько статей. А уж ссылок на мои сайты - вагон и маленькая тележка.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#33
SergejF #:
Ничего подобного. В Вики есть статьи о людях с разными политическими взглядами. И о Варламове и о Медведеве.

Медведев - журналист самого рейтингового СМИ России, а также депутат. Варламов - блогер, просто блогер.

SergejF #:
В Вики, как и в любом порядочном издании, не принято, чтобы авторы сами писали о себе. Скорее всего вашему F пытались  объяснить правила сообщества, а он их или не смог, или не захотел понять.

Порядочное издание 😂. Надписи в общественных туалетах в 90-е порядочней были

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#34
alexx10 #:
Варламов - блогер, просто блогер.

Это не так. Он известный общественный деятель.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#35
alexx10 #:
Медведев - журналист самого рейтингового СМИ России, а также депутат. Варламов - блогер, просто блогер.

С  разными политическими взглядами. Но статьи в Вики есть о обоих. Таким образом ваше заявление " Имеют значение только их политические взгляды. " - несостоятельно


alexx10 #:
Надписи в общественных туалетах в 90-е порядочней были

Что, не получилось протолкнуть статейку в Вики? 😊 Да не переживайте вы так, виноград тоже зеленый.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#36
SergejF #:
Что, не получилось протолкнуть статейку в Вики? 😊 Да не переживайте вы так, виноград тоже зеленый.

А вас часто в Дойче Вохеншау печатают? 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#37
alexx10 #:
А вас часто в Дойче Вохеншау печатают? 

Видать долго пыхтели над забракованной статьей. 😂 Абыдно, да?

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#38
SergejF #:

Видать долго пыхтели над забракованной статьей. 😂 Абыдно, да?

После того, как Викиликс привела доказательства того, что "независимая" Википедия размещена на защищенных правительственных серверах США, я её вообще открывать перестал. Было это около 10 лет назад. Надеюсь, вы хоть не бесплатно её пиарите.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#39
alexx10 #:

После того, как Викиликс привела доказательства того, что "независимая" Википедия размещена на защищенных правительственных серверах США, я её вообще открывать перестал.  Было это около 10 лет назад.

И как они это пережили?! Это случилось до того, как они забраковали статью известного блогера F про самого себе или после?

alexx10 #:
Надеюсь, вы хоть не бесплатно её пиарите.

Зря надеетесь. Моряк Северного флота с женщин я денег не берет. 

Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#40
ипать вы динозавры тикток вспомнили, а у кого в аське было 1000 контактов еще в википедию не заносите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий