Ограничения показа объявлений из-за DMCA

123
damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
41
#11
Rolec #:

как долго проходили модерацию на новом домене?

6-8 часов. 

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
B
На сайте с 22.07.2007
Online
254
#12
damn-doubleclick #:
Решение: переехать на новый домен. Старый домен все ещё не разжаловали. 

Дык новый домен, если вы его планируете в вебмастере склеить со старым и все плюшки сохранить, то не получится )

Вместе с плюшками туда перейдут и все наказания.

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#13
Baruchka #:

Дык новый домен, если вы его планируете в вебмастере склеить со старым и все плюшки сохранить, то не получится )

Вместе с плюшками туда перейдут и все наказания.

не перейдут

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
41
#14
Baruchka #:

Дык новый домен, если вы его планируете в вебмастере склеить со старым и все плюшки сохранить, то не получится )

Вместе с плюшками туда перейдут и все наказания.

У меня аудитория постоянная, а насчёт трафика с ПС могу только грустить и дальше работать. 

Добрые правообладатели стёрли старый сайт с результатов поиска удалив порядка 10-20к страниц, после чего гугОл со своими фильтрами добил упавшего снизив видимость до 70%.

Пока что проблема только с Google Поиском, с Adsense все норм. 

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
60
#15
damn-doubleclick #:
Пока что проблема только с Google Поиском, с Adsense все норм. 

Так удаление страниц в поиске дублируется в адсенс. И на этих страницах реклама отключается. 


damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
41
#16
Asmin #:

Так удаление страниц в поиске дублируется в адсенс. И на этих страницах реклама отключается. 


Да, по идее так и должно быть, но в моем случае ситуация "не было бы счастья, да несчастье помогло")) 

После переноса трафика на новый домен Google наложил фильтр пиратство, далее снизился видимость, индексирования, быстро боты, боты сниппеты и т.д. 

Соответственно количество DMCA жалоб снизилось до нуля, так как удалять нечего)) 

***

Меня больше волнует другой вопрос, как долго я смогу продержаться в таком режиме 🤔

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
104
#17
damn-doubleclick #:

Меня больше волнует другой вопрос, как долго я смогу продержаться в таком режиме 🤔

Исключить из поиска данные страницы или заблокировать сразу показ на них(если так возможно)?

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
40
#18
А в Serch Console что у вас: Трафик тоже упал?
Лучшая Push RTB Партнерка - https://realbig.media/ru/link/6079
damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
41
#19
Ирина Рина #:
А в Serch Console что у вас: Трафик тоже упал?

Естественно) 

До "ограничений" было около 20к кликов в сутки, после ограничений примерно 1500-2300 кликов в сутки. 

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
40
#20
damn-doubleclick #:

Естественно) 

До "ограничений" было около 20к кликов в сутки, после ограничений примерно 1500-2300 кликов в сутки. 

Типа такой картины?

png screenshot_5.png
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий