Вывод на ЮниКредит Банк

I
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#161

ЮниК сегодня позвонил, что готовы открыть и д и р счета если впишусь на ИСЖ Ренессанса. И поломка сайта МВД им сразу не мешает) и стали советовать как выгоднее будет конвертировать - не между счетами, а снимать д.) такие вдруг добрые и дружелюбные) и банки корр у них конечно usa... заманчиво

Но некоторая логика во всем этом есть. Они хотят брать только не бедных клиентов и придумали такой способ идентификации... Да и плюс к ИСЖ премиум карту у них надо брать 1,5 месяц обслуживание если оборот меньше 150к/месяц

Почитал про ИСЖ, может и норм тема как инвестиции. Такая вот тема для размышлений...

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
185
#162
Iuma #:
После сегодняшнего посещения КЕБ, где полный отказ, опять посетил Юни.  Говорю счет может уже откроете? говорят так вообще то нет, но... ты серьезный типа клиент? как с деньгами оборатами?)  Короче говорят есть тема... если ты премиум клиент карту вип возьмешь и занесешь на ИСЖ Ренессанса 350к на 3 года все тебе разрулим с получением долларов. Но это секретная тема... еще подумаем...вот таксь)

А вам в каком городе в КЕБ отказали? Я вчера на их сайте оставил заявку на карту МИР, через полчаса перезвонили и сказали, что можно приезжать в любое время. Приехал и оформил карту, а потом дома в приложении открыл долларовый счёт..

I
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#163
TonyBlackberry #:

А вам в каком городе в КЕБ отказали? Я вчера на их сайте оставил заявку на карту МИР, через полчаса перезвонили и сказали, что можно приезжать в любое время. Приехал и оформил карту, а потом дома в приложении открыл долларовый счёт..

В Питере. Я понял, что можно карту заказать. Это не проблема, НО... когда сотрудник банка говорит, что такие платежи не проходят, это как минимум  напрягает. У кого то сейчас прошло, а что будет в следующем месяце? и т.д.

I
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#164
TonyBlackberry #:

А вам в каком городе в КЕБ отказали? Я вчера на их сайте оставил заявку на карту МИР, через полчаса перезвонили и сказали, что можно приезжать в любое время. Приехал и оформил карту, а потом дома в приложении открыл долларовый счёт..

и не отказали, а сказали такие платежи не пройдут - хотите откроем счет без проблем, просто предупреждаем

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#165
Iuma #:
У кого то сейчас прошло, а что будет в следующем месяце? и т.д

Завидую. Вы до сих пор живете до 24.02.2022 с предсказуемостью будущего? Сейчас жить можно только одним днём. В любой момент мы можем вообще забыть про валюту и доходы из-за пределов РФ.  Банки будут закрывать возможность получать валюту, это факт, который давно пора принять. Как и то, что в один день вся жизнь может изменится. Искать сейчас стабильности - ну такое дело.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
I
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#166
Unlock #:

Завидую. Вы до сих пор живете до 24.02.2022 с предсказуемостью будущего? Сейчас жить можно только одним днём. В любой момент мы можем вообще забыть про валюту и доходы из-за пределов РФ.  Банки будут закрывать возможность получать валюту, это факт, который давно пора принять. Как и то, что в один день вся жизнь может изменится. Искать сейчас стабильности - ну такое дело.

полностью согласен

потому тут все и обсуждаем.

Я говорю только о том, что по объективным показателям,  Юник в данном вопросе пока очевидно надежнее, чем остальные банки. Просто потому что корр банки в США у них

А так то да...

M
На сайте с 25.10.2023
Offline
0
#167
Можно стать клиентом юникредит через единую биометрическую систему? И приходят ли выплаты без указания посредника? Планирую выводить с другого сервиса, а посредника там указать нельзя. Пробовал на чиб вывести, но выплата не дошла
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
15
#168
madfgsrrg #:
Можно стать клиентом юникредит через единую биометрическую систему? И приходят ли выплаты без указания посредника? Планирую выводить с другого сервиса, а посредника там указать нельзя. Пробовал на чиб вывести, но выплата не дошла

Юникредит работает только с богатенькими клиентами, у которых поступления от 15к баксов в месяц

E
На сайте с 27.10.2023
Offline
0
#169
Подскажите пожалуйста, В адсенс был выставлен как основной способ оплаты  Юникредит, так же висел старый Райфазен, но он не был установлен как основной, и сменил я это два месяца назад. Так как тогда тоже пришел платёж на Райфайзен, но почитав я понял что я просто не успел до нужного периода выставить новый способ оплаты. Сейчас что случилось я не понимаю, почему выставлен один способ оплаты основным, а приходит на другой. Я с Райфайзена удалил и закрыл счёт чтобы как в этот раз не списалась вся сумма. Кто с таким сталкивался? Что я сделал не так? Или присто на Юникредит не прошло и он решил на второй способ отправить?
A
На сайте с 27.10.2023
Offline
0
#170
Frolky #:

Юникредит работает только с богатенькими клиентами, у которых поступления от 15к баксов в месяц

Не сказал бы. Мне удалось стать их клиентом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий