Adsense для Web и Youtube с выплатой на Юмани , карту , WMZ и USDT(trc20) .

123 4
GaMa Advertising
На сайте с 11.03.2022
Offline
18
3522

Здравствуйте друзья!


  Предлагаем услуги по подключению и Google Adsense для Web трафика и Youtube контента.

Преимущества:

-   Ежемесячные выплаты вне зависимости от заработанной суммы (мин. c умма выплаты - 5 $),

-   Перевод на карту резидента любой страны, в том числе и РФ. Выплаты так же можно получить на кошелёк   Юмани , WMZ и USDT.

- Предоплата за первый месяц. Сумма предоплаты согласовывается после модерации, в зависимости от трафика вашего ресурса.

- Личный кабинет  в котором отображается сумма с вычетом нашей комиссии, в размере 8% от общего дохода. Так же, предоставим гостевой доступ к аккаунту Adsense.

Будем рады ответить на все ваши вопросы.

  С уважение, GaMa Advertising

info@gamaads.com 

ceo@gamaads.com 

Telegramm: @GaMaAdsAgent

 

 


nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#1

Наша радость будет неполной без информации о курсе доллара по которому идёт конвертация и комисии сервиса

P.S. а комиссию вижу, 8%

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
GaMa Advertising
На сайте с 11.03.2022
Offline
18
#2
nocomments #:

Наша радость будет неполной без информации о курсе доллара по которому идёт конвертация и комисии сервиса

P.S. а комиссию вижу, 8%

Здравствуйте! Конвертация осуществляется по курсу ЦБ, последнего дня календарного месяца.

CM
На сайте с 26.06.2018
Offline
49
#3
Итак, я подключил я свой канал.
Сервис берет 8% без скрытых комиссий (в соседней ветке 12% + 10% adsense) 
Подключение происходит так.. 
Пишите в тг, вам дают данные от adsense, вы привязываете его к каналу, далее вам дают гостевой доступ в Adsense и лк. 
В теме указано, что возможно получать выплаты в USDT TRC20, но на данный момент в лк такого способа вывода нет, обещают скоро добавить (пишем в поддержку и вам делают выплаты в USDT)
Ну и рекомендации самой партнерке. 
1. Не плохо бы сделать рефку
2. Не плохо было бы заменить USDT на USDC
Как придёт выплата, дополню отзыв
X
На сайте с 01.11.2022
Offline
13
#4

Подключил свои каналы. Подключили к Армянскому Adsence. Так как конец месяца, то за ноябрь выплата придет уже на этот новый адсенс. Хотел указать в качестве платежа USDT, пока такой опции нет. На скриншоте как выглядит личный кабинет

png rrlcy3yyo2.png
Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#5
Тема хорошая, в наше непростое время очень нужная. Однако мне кажется это рискованной затеей -переподключать свои каналы (особенно крупные) на другой адсенс. Ведь если у адсенса серая история, то при его блокировке у канала монетизацию отключают навсегда. Я когда-то у Adsense Adsenovicha тут взял Адсенс, подключил к нему канал, а адсенс забанили и все... Конечно, мне адсенс поменяли, но что мне с этого, монету каналу уже не вернуть.
Какие у вас есть гарантии на этот счет?
GaMa Advertising
На сайте с 11.03.2022
Offline
18
#6
Dobriu #:
Тема хорошая, в наше непростое время очень нужная. Однако мне кажется это рискованной затеей -переподключать свои каналы (особенно крупные) на другой адсенс. Ведь если у адсенса серая история, то при его блокировке у канала монетизацию отключают навсегда. Я когда-то у Adsense Adsenovicha тут взял Адсенс, подключил к нему канал, а адсенс забанили и все... Конечно, мне адсенс поменяли, но что мне с этого, монету каналу уже не вернуть.
Какие у вас есть гарантии на этот счет?

Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Аренда аккаунта Adsense одно из направлений нашей компании. Мы занимаемся монетизацией web трафика и мобильных приложений. По поводу рисков , так как на  аккаунтах большое количество площадок , у нас есть свой менеджер по вопросам Adsense . Так же , можем помочь с повторной модерацией площадки , если в этом есть необходимость.

GaMa Advertising
На сайте с 11.03.2022
Offline
18
#7
xwsqazaqws #:

Подключил свои каналы. Подключили к Армянскому Adsence. Так как конец месяца, то за ноябрь выплата придет уже на этот новый адсенс. Хотел указать в качестве платежа USDT, пока такой опции нет. На скриншоте как выглядит личный кабинет

Здравствуйте! В ЛК уже доступен функционал по добавлению USDT \ USDC (trc20) кошельков.

CM
На сайте с 26.06.2018
Offline
49
#8
GaMa Advertising #:

Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Аренда аккаунта Adsense одно из направлений нашей компании. Мы занимаемся монетизацией web трафика и мобильных приложений. По поводу рисков , так как на  аккаунтах большое количество площадок , у нас есть свой менеджер по вопросам Adsense . Так же , можем помочь с повторной модерацией площадки , если в этом есть необходимость.

Видимо вы не поняли. 

Человек говорит если adsense забанят, то на YouTube канале отключат возможность монетизации навсегда. 

Если сайт можно будет подключить к другому adsense, то канал, только выкинуть. 

По этому не стоит принимать всех подряд. Советую чекать авторский контент или нет и источники трафика.

Из-за одного недобросовестного человека, могут попасть все, кто был на аккаунте.

Либо сделать группы риска

С чистым трафиком и контентом на один adsense, сомнительных на другой

GaMa Advertising
На сайте с 11.03.2022
Offline
18
#9
CrazyMazy23 #:

Видимо вы не поняли. 

Человек говорит если adsense забанят, то на YouTube канале отключат возможность монетизации навсегда. 

Если сайт можно будет подключить к другому adsense, то канал, только выкинуть. 

По этому не стоит принимать всех подряд. Советую чекать авторский контент или нет и источники трафика.

Из-за одного недобросовестного человека, могут попасть все, кто был на аккаунте.

Либо сделать группы риска

С чистым трафиком и контентом на один adsense, сомнительных на другой

Здравствуйте! Спасибо за информацию , мы именно так и делаем . Есть несколько аккаунтов , на каждой  площадки с идентичным по качеству и тематике контентом.

CM
На сайте с 26.06.2018
Offline
49
#10
GaMa Advertising #:

Здравствуйте! Спасибо за информацию , мы именно так и делаем . Есть несколько аккаунтов , на каждой  площадки с идентичным по качеству и тематике контентом.

Лично мне сразу дали аккаунт adsense, не спросив ссылку на канал

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий