Посоветуйте, пожалуйста, хорошие русские сериалы (Часть 3)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#31
сеобелка #:
есть на премьер в подписке

Спасибо. Заценим. Пока смотрю то что выше написал и потом начну смотреть скорее всего "Стаю".

Оно?:

"Детективная драма с Павлом Артемьевым в роли молодого и чудаковатого преподавателя истории. Андрей Изворин разработал теорию, согласно которой все нераскрытые преступления, а также преступления, где понес наказание невиновный, имеют цикличность и могут повториться спустя десятки или даже сотни лет. Свои гипотезы он пытается доказать на практике и помогает Анне Рыбаковой расследовать реальные дела."

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#32
Had #:

Оно?:

"Детективная драма с Павлом Артемьевым в роли молодого и чудаковатого преподавателя

Да, оно

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#33
сеобелка #:
Да, оно

Благодарю.

manageria
На сайте с 24.12.2021
Offline
16
#34
Had #:
Что самое интересное фильмы иностранные смотрю и заходят без проблем. А сериалы нет. Как так?

О, я думал, я один такой. ТО ЖЕ САМОЕ. Конечно, далеко не все российские сериалы смотрю. Но зарубежные сериалы чаще всего не заходят, не вижу персонажей, действительно, другой менталитет. Хотя "Сияющие" и "Рассказ служанки" ничего так. И очень понравился когда-то "Мотель Бейтса" (ооо, вот это был шедевр в своем жанре)

Посоветую "Игру на выживание", "Пока цветет папоротник", "Чернобыль зона отчуждения" (1 сезон), "Зверобой", "Триггер" (сезон 1), "Нулевой пациент", "Метод", "Оффлайн",  "Эпидемия".

Поменьше бы интимных сцен (не понимаю, зачем они там). Комедийные ТНТ-шные не воспринимаю, трешовые у них лучшие, на мой взгляд. НТВ-шные, пожалуй, только "Чужой район", и то потому что пришлось как-то смотреть - больше не было ничего под рукой.

Из последних, которые НЕ понравились -  "Химера", "Контейнер", "Содержанки" (вообще буууэээ), ЮЗЗЗ, Бывшие.

"Химера", вообще, идея хорошая, но испоганили реализацию страшно. Жаль.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#35
manageria #:
О, я думал, я один такой. ТО ЖЕ САМОЕ.

Значит со мной всё в порядке. :)))))

manageria #:
Посоветую "Игру на выживание", "Пока цветет папоротник", "Чернобыль зона отчуждения" (1 сезон), "Зверобой", "Триггер" (сезон 1), "Нулевой пациент", "Метод", "Оффлайн",  "Эпидемия".

Спасибо. Кое-что видел. Кое что начну смотреть.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#36
manageria #:
Посоветую "Игру на выживание", "Пока цветет папоротник", "Чернобыль зона отчуждения" (1 сезон), "Зверобой", "Триггер" (сезон 1), "Нулевой пациент", "Метод", "Оффлайн",  "Эпидемия".

Ничего из этого не зашло. Чернобыль видел - классный сериал. Надо пересмотреть. Эпидемию тоже смотрел и тоже понравился.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#37

Шлак какой-то снимают. Смотреть вообще нечего. Сериалов 10 уже начал смотреть и вырубил. "Химера" первую серию еле досмотрел и дальше не захотелось.

Про бедного олигарха посмотрел пару серий и вырубил.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#38

Наиболее запомнившиеся мне сериалы:

  • Домашний арест
  • Хрустальный
  • Эпидемия (2 сезона)
  • Триггер
  • Перевал Дятлова
  • Тихий Дон (2015)
  • Бесы (2014)
  • Идиот (2003)
  • Обитель (2020)
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#39
Смотрю сейчас "Капельник". 3 серии посмотрела, бросить желания не появилось. Его относят к разделу комедий. Но, я бы назвала это современной трагикомедией(((
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#40
сеобелка #:
Смотрю сейчас "Капельник". 3 серии посмотрела, бросить желания не появилось. Его относят к разделу комедий. Но, я бы назвала это современной трагикомедией(((

Я первые 6 серий посмотрел и всё. Последние 2 не захотел смотреть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий