По поводу ГГЛ

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
769
Добрых всем суток, решил зайти на ггл, прикупить пару ссылок исключительно по душману. Выставил фильтры, ба, и что я вижу. Однотипные сайты, и стоит ли на низ брать, ссылки привожу сюда: и таких штук 30 подряд, получается личная сетка? Если жто она, то имеет ли смысл прикупить таких ссылок? Или  такие обходить стороной т.к сайты исключительно для ссылок были сделаны!

vse-novosti.net

milinda.ru
coronavirus-stop.ru

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#1
90% сайтов в GGL (если не больше) созданы для продажи ссылок, но при этом многих из них вполне нормально передают вес и "работают". Брать можно только по вайтлисту, который можно составить лишь по собственному опыту. Большей полезной инфы вряд ли вы получите.
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#2
YmersY #:
90% сайтов в GGL (если не больше) созданы для продажи ссылок, но при этом многих из них вполне нормально передают вес и "работают". Брать можно только по вайтлисту, который можно составить лишь по собственному опыту. Большей полезной инфы вряд ли вы получите.

По поводу белого листа это да, тут не поспоришь, но а по поводу таких сеток что скажете? Вприниципе и сайты не плохие есть у данного автора, есть из чего выбрать, да и цена копеешная.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#3
csnet #:

По поводу белого листа это да, тут не поспоришь, но а по поводу таких сеток что скажете? Вприниципе и сайты не плохие есть у данного автора, есть из чего выбрать, да и цена копеешная.

У меня в вайтлисте их нет. Так что требует анализа. Мб и работают. Хотя ссылочное coronavirus-stop.ru это жесть какая-то лютая на первый взгляд. Чисто пузомерки домену кто-то нагонял приклеивая к нему что попало.

Очень важно что они напишут под заказ, если вставят вашу ссылку про "пластиковые окна челябинск" в статью про выращивания гомункула в яйце пингвина, то фтопку таких доноров однозначно. У меня показатель тематичности и читаемости статьи на первом месте при выборе донора всегда, чего и вам желаю.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#4
YmersY #:

У меня в вайтлисте их нет. Так что требует анализа. Мб и работают. Хотя ссылочное coronavirus-stop.ru это жесть какая-то лютая на первый взгляд. Чисто пузомерки домену кто-то нагонял приклеивая к нему что попало.

Очень важно что они напишут под заказ, если вставят вашу ссылку про "пластиковые окна челябинск" в статью про выращивания гомункула в яйце пингвина, то фтопку таких доноров однозначно. У меня показатель тематичности и читаемости статьи на первом месте при выборе донора всегда, чего и вам желаю.

Буду иметь в веду, благодарю. Будем анализировать. 

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#5
https://coronavirus-stop.ru/covid-19/info/v-chem-vygoda-arendy-spectehniki/ тематичностью тут и не пахнет, в топку такого донора
В чем выгода аренды спецтехники?
В чем выгода аренды спецтехники?
  • 2021.12.28
  • sven666
  • coronavirus-stop.ru
Спецтехника является незаменимым помощником, при проведении строительных, земляных, погрузочно-разгрузочных или коммунальных работ. Высокая востребованность техники объясняется тем, что машины способны выполнить за сутки такой же объем работ, что и целая бригада рабочих за месяц. Покупка спецтехники для небольшой компании является серьезной...
Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#6
callidus #:
https://coronavirus-stop.ru/covid-19/info/v-chem-vygoda-arendy-spectehniki/ тематичностью тут и не пахнет, в топку такого донора

Да это я понимаю, просто к примеру дал.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#7
Дабы не плодить тему, напишу тут, есть возможность прикупить хорошие ссылки с более-менее показателями, а это DA от 47 до 60+ /DR 50+ /doffolow / спам можнотсказать минимальный, но они бурж. Будет профит от таких ссылок? В основном это блоги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий