Webmoney актуальное

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
134
#1821
KirJG #:

Это как раз на официальном форуме WM написал пользователь со статусом "знаток" .

Там еще смешной случай:

В чате чувак пишет: почему так просел курс WMZ...

А ему добрый торговец отвечает: это просто WMT укрепился :)

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
84
#1822
zmicier #:

Там еще смешной случай:

В чате чувак пишет: почему так просел курс WMZ...

А ему добрый торговец отвечает: это просто WMT укрепился :)

Этот торговец будет писать всякую чушь, лишь бы в их сети побольше наивных клиентов угодило. Как-то с ним общался в чате, спрашиваю его: почему цены на акции завышены на 1000%. Он сказал, что это нормально, главное, чтобы  люди заходили и получали опыт торговли, а цена - это вторично 😂👏

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#1823
KirJG #:
Стойкая контора оказалась, несмотря на скам все равно пытается как-то выкарабкаться.  Все же думаю в этом или следующем году закроются в любом случае. 

Топику уже больше 2-х лет, а вы все это время хороните Вебмани. Не устали еще?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
84
#1824
Lastwarrior #:

Топику уже больше 2-х лет, а вы все это время хороните Вебмани. Не устали еще?

Присоединился к топику  в прошлом году.  И все это время меня здесь отговаривают некоторые форумчани от написания обоснованной критики. Почему я должен прекратить обсуждение?  WMZ уже равен USD? 

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#1825
KirJG #:
Этот торговец будет писать всякую чушь

Так они называли меня желтым торгашом?! :)

Ребятки (оба два), вы фанклуб в мою честь решили открыть или просто - злыдни писюкатые под березовой пыльцой? Ходят за мной, следятЬ, даже стеб из чата на свой козлиный пергамент записывают и трактовать его тужатся! :D

Явно ж клиника уже...


KirJG #:
Все же думаю в этом или следующем году закроются в любом случае. 
"А мы пойдем на север! А мы пойдем на север и там перезимуем!"

Довольно созвучно, не?


dndz-sat #:

Как раз правильно он советует.

Весь смысл трансфера USDT > WMT в обходе блокировок и проблем с AML/KYS. Это раз.

Как раз все связанное с выводом крипты и в частности USDT - красная тряпка для финмониторинга при пополнении частных карт.

При взаимодействии с обменником Exchanger при обмене p2p вероятность проблем намного меньше.


Да все он прекрасно понимает, видно же, что сам в обменнике сидит, а тут соловьем заливается. А может еще и гадит там спецом с псевдонимов, вот прям неудивительно ни разу.
Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
ED
На сайте с 17.06.2023
Offline
8
#1826
Ребяткам отказали в обслуживании небось за мошенничество, так они второй год не могут успокоиться и свою мстю тут пишут :)
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
134
#1827
Да все он прекрасно понимает, видно же, что сам в обменнике сидит, а тут соловьем заливается. А может еще и гадит там спецом с псевдонимов, вот прям неудивительно ни разу.

Ага, тот самый "барыга", который задешево скупливает тайком WMZ 😂  Вот-вот вернут оплату в WMZ на Алиэкспрессе 1к1, там и курс выравнивают. Уже начали: 1 wmz выравняли пропорционально к 1 wme. 😂

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#1828
А я все равно использую Вебмани при необходимости. Быстро, надежно и удобно.
A
На сайте с 25.12.2008
Offline
117
#1829

Все, наконец-то выведены последние средства из Webmoney и больше с ними ничего не связывает.
Работали с ними более 15 лет, всякое бывало, но в большинстве случаев их система была надежнее чем многие банки, не говоря уже о других появляющихся и исчезающих ЭПС. Да по сути ВМЗ был каким-то подобием стейблов до того как это стало мейнстримом. Комиссии конечно на грани, но работать особо не мешало. Уверенности в стойкости добавила ситуация с выводом ВМУ из оборота - паника была, но кто не поддался практически ничего не потерял. Но вот 22 год показал насколько централизация системы в нынешних условиях неэффективна - на корабле остались только спекулянты крипта-фантики, кто-то еще по инерции гоняет мелкие транзакции, ищет мутные схемы для вывода грязных денег, и приближенные маркетмейкеры (которые скупают ВМГ и забирают 3-10кг слитки в Дубае, Казахстане?) ни о какой серьезной работе с клиентами за услуги давно не может быть и речи. Спасибо что не упали совсем, только откусили 15-30% средств, непонятно на что только, на поддержку работы что-то многовато, чтобы усидеть на всех стульях и вашим и нашим - так не досталось никому. Акции, золото - не смешите, ладно вмз -15%, но как золото можно было еще -30%? Сумма на хранении была немаленькая, кредит доверия тоже, но как же теперь я пожалел что ждал и не вывел все с самого начала под 1,1-1,15, даже на крипте на стейкингах все давно бы вернулось. 
Спасибо за все, всего хорошего! Видится один путь развития - превратиться в криптобиржу, по дороге постараться по минимуму заскамиться, централизованная зависимая система с жесткими правилами, обеспечивающимися такой ценой себя изжила.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1830
acadia #:
Комиссии конечно на грани, но работать особо не мешало.

Почему на грани? 0.8% - это разве много?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий