Продам маркетплейс по онлайн игре WoW

12
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#11
Майкрософт выкупила в свою собственность Activision Blizzard со всеми их продуктами. Следовательно ваш сайт тоже, звоните им за деньгами!
wowboost
На сайте с 22.01.2022
Offline
0
#12
BrickLayer #:
Майкрософт выкупила в свою собственность Activision Blizzard со всеми их продуктами. Следовательно ваш сайт тоже, звоните им за деньгами!

очень смешно

wowboost
На сайте с 22.01.2022
Offline
0
#13
Aisamiery #:

А для теста гипотезы обычно не вкладываются в такую разработу, пару лендосов на тильде или такой же CRUD на битриксе без серверов, девопсов вышел бы сильно дешевле.

Гипотезу чего?
Ниша онлайн игр - мега популярная, что подтверждается аналитикой конкурентов.

wowboost
На сайте с 22.01.2022
Offline
0
#14
Aisamiery #:

Ваш стек говорит о постоянной активной разработке, а то что у вас сейчас я практически уверен что можно собрать на WP за неделю и получить один в один по смыслу и внешнему виду. Ну а то что там под капотом волнует как правило только разработчиков.

Как вы предлагаете реализовывать и кастомизировать сложную бизнес логику маркетплейса на WP? Постоянно добавлять новые фичи, расширять проект?
Если вам кажется, что это обычный CRUD - так вы пойдите дальше первой страницы, зарегистрируйтесь и попробуйте воспользоваться полноценно функционалом.
Чат между юзерами, собственный кошелек, вывод средств, полноценная админка со всем функционалом и многое другое.
Я вам сам заплачу 6к$, если вы мне, пусть даже за месяц, на своем WP реализуете хоть что-то примерно похожее на этот проект, а не какой-то там бложек для домохозяек.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#15
wowboost #:
Гипотезу чего?

Получится лично у вас зайти в эту нишу или нет

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий