Необычная история с хостингом Beget

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#41
Odinochka #:

Тут свою ошибку хостер подтверждает. К нему, а не Яндексу будут вопросы.

Да, можно сослаться на алгоритмы ПС, но и есть подтвержденный ответ хостера, когда возникли проблемы.

Они её признали и компенсировали, как докажете, что их ошибка стоит больше, чем они компенсировали?
Заметим там простой с 23:00 вечера до 13:00 дня, в это время в том числе ведутся технические работы, тесты, релизы, что то падает. У ТС есть зеркало? У него файловер кластер? Вы не сможете предъявить хостеру даже если он ваш сервер на это время выключит, так как свое SLA он этим не нарушит, а если нарушит, то компенсирует согласно договору, а не понесенной какой то упущенной выгодой.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#42
Ну и ТС давай уж скрин запроса, чтоб мы поняли, просили ли вы не заходить и ничего не трогать на сервере или просто обозначили проблему. У бегета лояльная ТП и когда им обозначают проблему они обычно её решают, а не проводят консультационные работы. Что то объяснить как сделать сильно сложнее, чем зайти и сделать самому.
MZ
На сайте с 11.09.2011
Offline
132
#43
Aisamiery #:
Ну и ТС давай уж скрин запроса, чтоб мы поняли, просили ли вы не заходить и ничего не трогать на сервере или просто обозначили проблему. У бегета лояльная ТП и когда им обозначают проблему они обычно её решают, а не проводят консультационные работы. Что то объяснить как сделать сильно сложнее, чем зайти и сделать самому.

Я еще раз предложил beget решить все справедливо и полюбовно, если откажутся, я выложу материал со всеми скринами и подробными описаниями.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#44
ManagerZ #:

Я еще раз предложил beget решить все справедливо и полюбовно, если откажутся, я выложу материал со всеми скринами и подробными описаниями.

Выплатить вам миллион? Кто решает то что справедливо? =))) Да выкладывайте, вам же написали что это ваше право

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#45
Aisamiery #:
У бегета лояльная ТП и когда им обозначают проблему они обычно её решают, а не проводят консультационные работы. Что то объяснить как сделать сильно сложнее, чем зайти и сделать самому.

Странно... А мне поддержка Бегета как раз напоминает бесплатные краткосрочные курсы о том, как сделать то-то и то-то. В итоге нормально так подковался. Раньше я часто в поддержку обращался и мне всегда подробные инструкции выдавались "куда надо зайти и как, что сделать".  Я шел и делал. Сначала было непривычно (так как привык, что на других хостингах, услугами которых я пользовался, стоит обратиться, а через N минут "мы все сделали, проверяйте", а тут только инструктируют что и как надо сделать), но потом даже обрадовался, так как когда сам делаешь, то в голове что-то откладывается + я все эти инструкции на пальцах схоронил и в итоге уже забыл, когда последний раз поддержку хостера беспокоил. 

MZ
На сайте с 11.09.2011
Offline
132
#46
Aisamiery #:

Выплатить вам миллион? Кто решает то что справедливо? =))) Да выкладывайте, вам же написали что это ваше право

А кто про миллион говорил? Я чего-то не могу понять, почему Вы так рьяно их защищаете? 

Или вас так зацепили суммы,которыми я оперирую в проектах, либо Вы с бегетом связаны, либо просто желчный человек.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#47
ManagerZ #:

А кто про миллион говорил? Я чего-то не могу понять, почему Вы так рьяно их защищаете? 

Или вас так зацепили суммы,которыми я оперирую в проектах, либо Вы с бегетом связаны, либо просто желчный человек.

Вы зря огрызаетесь. Вы должны сказать человеку спасибо, что он обозначает проблемы, с которыми вы столкнётесь, если будете давить на хостера. И да, про миллион Вы не говорили. Вы вообще не говорили о том, что в вашем понятии справедливо. Суммы ваши никого здесь не интересуют, а вот всякие недоговорки вызывают вопросы.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#48
ManagerZ #:

А кто про миллион говорил? Я чего-то не могу понять, почему Вы так рьяно их защищаете? 

Или вас так зацепили суммы,которыми я оперирую в проектах, либо Вы с бегетом связаны, либо просто желчный человек.

Ситуация с сайтам в итоге восстановилась? Если сайты добротные, то 11 часов простоя не ведут к катастрофе вроде, нет?

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
MZ
На сайте с 11.09.2011
Offline
132
#49
Sergei Ermilov #:

Ситуация с сайтам в итоге восстановилась? Если сайты добротные, то 11 часов простоя не ведут к катастрофе вроде, нет?

Восстановились,  через пару дней, но не полноценно.  Также остались вопросы от людей, которые заметили склейку 2 сайтов в одной нише. 

MZ
На сайте с 11.09.2011
Offline
132
#50
webinfo #:

Вы зря огрызаетесь. Вы должны сказать человеку спасибо, что он обозначает проблемы, с которыми вы столкнётесь, если будете давить на хостера. И да, про миллион Вы не говорили. Вы вообще не говорили о том, что в вашем понятии справедливо. Суммы ваши никого здесь не интересуют, а вот всякие недоговорки вызывают вопросы.

Вы правы отчасти, в этом его комментарии полезны. 

Но про недоговорки правоты Вашей не вижу. Другое дело, что не все внимательно читают.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий