Продам сайты с доходом 300к в месяц

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#71
Проблема не в 20 млн, проблема в сроке окупаемости )
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Papa-seo
На сайте с 28.08.2019
Offline
38
#72
Добавил проект в сапу, икс 30, 100 страниц, ресторанная тематика. За 3е суток 0 ссылок купили. 
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#73
Papa-seo #:
Добавил проект в сапу, икс 30, 100 страниц, ресторанная тематика. За 3е суток 0 ссылок купили. 

Вот это уже ближе к суровым реалиям.

MV
На сайте с 07.07.2010
Offline
193
#74
Я боюсь представить какая будет цена, если ТС по несколько сайтов продавать будет там и до 8 лет окупаемости судя по всему может доходить.
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#75
Papa-seo #:
За 3е суток 0 ссылок купили. 

Через неделю купят в два раза больше.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#76
А у кого как вообще с покупкой ссылок в сапе? Я думал, это уже супер-мертвый бизнес, где от силы 100-500 руб. в месяц можно заработать.)
SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#77
Papa-seo #:
Добавил проект в сапу, икс 30, 100 страниц, ресторанная тематика. За 3е суток 0 ссылок купили. 
У меня несколько хороших сайтов с посещаемостью 80+ по СЧ и НЧ в ТОПе приносят ~150 руб./мес.


В топовые времена сапы доход был до 150 т.р./мес, причем на обслуживание было 3 ака клиентов.

Что сейчас ак может 300 т.р./мес. приносить - НЕ ВЕРЮ!
ТС это подтверждает, не показывая НИЧЕГО!
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#78
Badmaestro #:
А у кого как вообще с покупкой ссылок в сапе? Я думал, это уже супер-мертвый бизнес, где от силы 100-500 руб. в месяц можно заработать.)

У меня сайтов в разы больше чем заявлено в старпосте. Сайты продают ссылки в других биржах, на буржунет, прямым клиентам, по договоренности кое-где в текущих биржах. Дохода 300к в месяц нет. Если доход более 100к в месяц со всех источников, то это считается отличным показателем. Речь о класических арендных ссылках. Доля Саполохотрона в доходе в последнее время менее 10% в общем объёме продаж и она снижается.

Я уже потихоньку начинаю забивать на то, чтобы туда добавлять площадки. Потому как даже приличный сайт 70% на то, что модеры запихнут в сомнительную базу. При этом в основной базе висят кучи площадок, которые обходят правила Сапы, например на добавление доменов второго уровня. Там вообще могут отказать в приеме в систему по надуманным причинам, например удалите страницы не в индексе, при этом никаких плагинов нет, сиди ковыряй, вбивай капчу. Когда другие биржи уже давно сами проверяют и нормально индексируют за свой счет. И подобных моментов в системе достаточно. Выкуп ссылок на смешном уровне. Такое впечатление, что 90%  ссылок и более в системе уходит куда-то на свои площадки или ближайшим прямым партнерским конторам.

Видимо владельцам легче вкладывать в маркетинг, крауд, спам, проводить какие-то конкурсы смешные, как-то пытаться вести промокампании в соц-сетях и изображать прочую бурную деятельность, но окончательно превратившись в лохотрон для приезжих. При этом по какой-то вменяемой схеме работы с ними сотрудничество не наладить.


Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#79
Где же наш покупатель... чего он не идёт?
Bector
На сайте с 30.12.2015
Offline
45
#80
Я больше всего поражаюсь, что за 5.5 лет окупаемости, еще и нужно руководить сайтами в количестве 300 штук. Если бы предложили такой лот за год окупаемости, я бы подумал 10 раз. Не представляю, что может существовать человек с 20 млн. свободных, который просто возьмет и заберет такое чудо. Максимум реально такое можно продать человеку с физическими бизнесами, кто хочет "что-то в интернете", но при этом не хочет думать головой. Хотя у кого есть 20 млн, обычно умеют думать головой. 3-5 лет окупаемости, это серьезный и сильный проект с нишей, которая даст работать эти 5 лет без проблем и изменения в трафике, с возможностью развития. Сапа быстрее загнется и ссылки быстрее умрут, чем эти сайты себя окупят, даже если будут приносить заявленный доход какое-то время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий