Нужна ли англ симка для англоязычного канала?

12 3
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
2001
Друзья собственно все просто, в очередной раз пробуем покорять ютуб. На этот раз англ язык, и вот как раз опыта взаимодействия с американским сектором не было ещё. Вопрос кто уже добивался более менее успехов. Нужно ли канал регистрировать на американскую какую-то сим карту чтобы ютуб считал что ты в Америке и сидеть постоянно там через англ ВПН с отдельного браузера чтоб не палиться? Ну или вообще сейчас без разницы и можно не париться и зарегистрировать на любую симку которую можно купить у дома и будет тот же самый эффект. Кто располагает информацией по этому поводу?)

Нужна ли англ симка для англоязычного канала?

Нужна
8% (2)
Не нужна
50% (13)
Нужна, но не принципиально
8% (2)
ХЗ)
35% (9)
Всего проголосовало: 26
S7
На сайте с 21.07.2021
Offline
13
#1
обязательно должно быть гражданство США
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
94
#2
Serg77777 #:
обязательно должно быть гражданство США

Причем тут США? Он же написал что "в Америке", а это Перу или Уругвай - не иначе!

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#3
Serg77777 #:
обязательно должно быть гражданство США

Он не собирается переезжать и менять гражданство вроде))


Тс, 1. Симка не нужна. Я тестил это всё уже давно. Нужны просмотры соответствующие и лучше уже из подписок эти просмотры, которые будут формировать релевантность в рекомендациях твой контент другой похожей ЦА


2. В Адсенсе разделе платежей по налогообложению прочекай инфу. Там можно % снизить до нуля почти если из РФ ты(на ютубе есть подробные видео или гугл в помощь). 

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#4
TAMALUKU :
все просто, в очередной раз пробуем покорять ютуб. На этот раз англ язык

русский уже покорили, как успехи?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
А что, гугл запрещает находясь в РФ/Армении/Египте/Зимбабве/итд  строгать контент на англ языке?
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
V
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#6
Обязательно. А еще крепкий уровень английского (через некоторое время вылезет тест-проверка, который вам нужно будет пройти, если завалите то канал заблокируют), американская симка (желательно Калифорнийская), и гражданство. Иначе каналы не будут получать просмотры. Таковы нынешние реалии.
R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#7
У меня на каналах от 20 до 25 % трафа США, все на мои личные симки. Если с РФ, то введя в Адсенсе свой налоговый номер ( не знаю как правильно у вас называется) получишь 0% налога. В Украине вроде что - то около 10, если не ошибаюсь.  В Беларуси тоже 0. Иначе 30 % с рекламы заработанной на просмотрах из США будет высчитано. Может какие изменения и произошли, то поправьте кто в курсе. ВПН конечно же не нужен абсолютно.
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#8
romano379 #:
У меня на каналах от 20 до 25 % трафа США, все на мои личные симки. Если с РФ, то введя в Адсенсе свой налоговый номер ( не знаю как правильно у вас называется) получишь 0% налога. В Украине вроде что - то около 10, если не ошибаюсь.  В Беларуси тоже 0. Иначе 30 % с рекламы заработанной на просмотрах из США будет высчитано. Может какие изменения и произошли, то поправьте кто в курсе. ВПН конечно же не нужен абсолютно.

Приветствую. Ну а если у меня весь англоязычный контент, то это нормально что я буду как украинец регистрироваться и скидку просить. всетаки можно же сказать что дохода большая часть от людей на территории штатов? Или всеравно на это?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#9
Venchpooxteer #:
Обязательно. А еще крепкий уровень английского (через некоторое время вылезет тест-проверка, который вам нужно будет пройти, если завалите то канал заблокируют), американская симка (желательно Калифорнийская), и гражданство. Иначе каналы не будут получать просмотры. Таковы нынешние реалии.

Надеюсь вы шутите?)) Слишком много сложностей, ну и опять же как мы видим многие работают под местными симками. А про текст не слышал) тоже похоже на шутку)

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#10
Blazon #:

русский уже покорили, как успехи?

Да хз как успехи, более менее получалось что-то одно время. Почти 100тыс подписчиков и около 1000 заработка с одного канала вроде было, но именно чтоб каких-то невообразимых реальных успехов ещё пока недошли до этого. Но будем развивать, тут надеюсь что главное что немало опыту в процессе лет проб и ошибок.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий