Глобальный кризис

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#41

Я честно говоря не всё посмотрел, вернее мало что посмотрел, в начале немного.

Могу сказать, что проблема по моему не в ИИ и не в потреблении, а человеческой алчности. Я уже где то писал, что надо как коммунисты раскулачили кулаков и сделали уравниловку в союзе так и сейчас по всему миру сделать, только конечно не отбирать силком, а просто изменить экономическо-капиталистический строй на поощряемо-распределённый. Далее подкорректировать социальные законы и ещё кое-что и наступит рай 😎

Я презираю итрщиков(сам был в их числе и знаю эту прослойку от и до), так же всяких чиновников, это реальные паразиты общества. Короче от них надо избавляться и ИИ их в скором времени надеюсь заменит.

Простых работяг конечно жалко, многие потеряют работу. Творческие профессии актёры, телеведущие, певцы уже не обладают талантами, а продвигаются все знают как, поэтому их жалеть не будем. Ещё вот работников почты, сплошные воры, сколько посылок у меня пропало не пересчитать..

Да и IT специалисты думающие, что всё у них будет хорошо, заблуждаются в скором времени они станут не нужны, максимум ещё 3-4 года. Низко-уровневые программисты ещё будут востребованы остальные досвидос.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#42
ArbNet #:
Я презираю итрщиков(сам был в их числе и знаю эту прослойку от и до), так же всяких чиновников, это реальные паразиты общества. Короче от них надо избавляться и ИИ их в скором времени надеюсь заменит.

Ну давай теперь расскажи про свою модель анархического переустройства общества. Кропоткина прочитал после нашего прошлого разговора, или не успел ещё?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#43
webinfo #:
Вообще-то ограничены.

И каким образом? В этом и суть, кто то сидит на попе ровно, просто ходит на работу, а кто то развивается, становятся старшими кассирами, управляющими и так далее, я не говорю что кассир должен стать программистом, я говорю что в любой сфере можно расти, начальниками и специалистами не рождаются. Просто большая часть сидит и просто делает что от них хотят, а возможно и не делает даже и этого

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#44
Aisamiery #:
становятся старшими кассирами, управляющими и так далее

И что, кассиры будут не нужны? Все будут управляющими? Вы с поразительным упорством уводите разговор в сторону.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#45
webinfo #:
Ну давай теперь расскажи про свою модель анархического переустройства общества. Кропоткина прочитал после нашего прошлого разговора, или не успел ещё?

Во-первых не анархического. Во-вторых я своей головой думаю, а не ссылаюсь на всякие писульки. Ты вот почитал, только ума тебе это не прибавило по ходу.

O1
На сайте с 24.04.2019
Offline
13
#46
Aisamiery #:
Наша страна работает в серую или черную по большей части, о каких данных речь?
нет. только там где нал. а его немного. И трудно работать в черную где сколько там % госсектор или аффинированного с ним  в  экономике.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#47
ArbNet #:

Во-первых не анархического. Во-вторых я своей головой думаю, а не ссылаюсь на всякие писульки. Ты вот почитал, только ума тебе это не прибавило по ходу.

Во-первых, анархического, и ты это понял бы, если бы почитал труды основоположников анархизма. Во-вторых, своей головой лучше думать, учитывая всю доступную информацию, чтобы не "наступать на грабли" и не изобретать велосипеды. А у меня-то ума по-любому больше твоего, но я об этом почему-то не талдычу на каждом углу в отличие от тебя. Второе следствие первого, по-видимому.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#48
webinfo #:
И что, кассиры будут не нужны? Все будут управляющими? Вы с поразительным упорством уводите разговор в сторону.

30 лет на одном месте?  А потом вы говорите что люди хотят работать и зарабатывать? Я вот не очень понимаю, как можно просить хорошую ЗП, если твою работу может выполнить любая обезьяна и тебя заменить не составляет труда даже роботом? Я про то, что люди должны развиваться, сначала поработал на младшей должности, со временем взял побольше ответственности, где то подучился, где то на семинар сходил... Я к тому что человек должен вкладывать в себя чтобы не остаться за бортом, расти. А у нас общество деградирует

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#49
Oleg19 #:
нет. только там где нал. а его немного. И трудно работать в черную где сколько там % госсектор или аффинированного с ним  в  экономике.

Я так понимаю вы в столице живете или может в другом большом городе? Я жил в Питере, за последние несколько лет у меня не было налички, в этом году я переехал на юг, поближе к морю и подальше от этого скопления людей и могу вам сказать, что безнал тут это "перевод на сбербанк", так что я хз, что вы имели ввиду когда говорили что его не много. Я нал начал с собой носить, так как мало где можно расплатиться картой, а переводить как то не хочется

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#50
ArbNet #:
надо как коммунисты раскулачили кулаков и сделали уравниловку в союзе так и сейчас по всему миру сделать, только конечно не отбирать силком, а просто изменить экономическо-капиталистический строй на поощряемо-распределённый. Далее подкорректировать социальные законы и ещё кое-что и наступит рай

Кокаиновый рай – как у коммунистов.

А где вы щас коммунистов найдёте? Даже 80+лет назад 'весь мир' им был не по зубам... только отдельная страна идиотов, до сих пор верующих в хорошего царя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий