Консультация по цене продвижения сайтов по Яндекс (Москва и Санкт-Петербург доминанта) и Гугл

123 4
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
198
#11
ART-UK #:
например если какая то тема забита, вы сами понимаете  прорваться тутда будет не возможно и лучше уйти на директ

Вы цены видели в директе? Другие каналы кроме директа и гугла знаете? Тик Ток? На худой конец Ютуб?

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
198
#12

Я уже молчу про соц сети и т.д.

А ТикТок на данный момент мало оцененная система, сейчас сам тестирую с командой несколько различных форматов - от таможенного союза до весьма замороченных тем и скажу Вам уважаемые даже в таких тематиках подвижки есть очень не плохие. Главное креатив.

Промолчу уж про ваши тематики.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
625
#13
ART-UK #:
Нет сайты не информационные, услуги.

Значит корпоративные. Если за сайтом стоят бизнесы, то вопрос продвижения сайта стоит базируется на накоплении корпоративного актива - анализ бизнеса, swot анализ конкурентов, определение ЦА, создание УТП, внедрение УТП в прототипы сайтов - вот что является необходимой базой для продвижения коммерческих сайтов. Если ничего этого нет, значит придётся внедрять и разрабатывать.

Время продвижения формальных сборок на чужом контентe прошло. Продвижение сайта - это всесторонний процесс модернизации бизнеса, разработки и внедрения его точек роста. В сущности сайт - это и есть частный случай освоения точки роста рекламного канала в интернете. 

Без комплексного подхода конкурентный топ не осилить! 


ART-UK #:
Да, знаю, темы не однородные, но таков бизнес наших дней.

Здесь надо уточнить, бизнес чей? Т.е. вы конкретно к этим бизнесам какое имеете отношение?

Собственник или посредник, который ищет исполнителей на подряд? Всё это важно для стратегической оценки рабочих начинаний.


ART-UK #:
По тематике могу уточнить, бизнес - регитсрация компкний за рубежом, искусство- написание портретов по фото, Медицина - консультация врача онлайн, Дизайн сам за себя говорит.

По каждому бизнеса - своя история, а соот-но свой рабочий расклад, текущая оценка условий бизнеса, свои обстоятельных возможности и свой уровень конкуренции. Без подробного погружения в каждое направление бюджетировать невозможно, а тем более обобщать и то, и другое и третье.


ART-UK #:
Всегда готов ответить на дополнительные вопросы

Вопросов конечно много, но мне лично вариант с PayPal не подходит, поэтому я лишь ограничусь советом, что по исходным данным за работу возьмутся только мошенники и недобросовеcтные исполнители. 

Сейчас для серьёзного продвижения сайта каждый бизнес должен быть в фокусе и детально разбираться по тем кондициям которые есть. 

Во многом успех продвижения и зависит от условий бизнеса. Если там бюджетов на полтора месяца, фактическое отсутствие УТП и невозможность обеспечить конкурентные преимущества в купе с формальным сайтом, то вся затея с продвижением будет лишь тратой денег на несбыточные надежды.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
198
#14
Антоний Казанский #:
Сейчас для серьёзного продвижения сайта каждый бизнес должен быть в фокусе и детально разбираться по тем кондициям которые есть. 

Золотые слова!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#15
Антоний Казанский #:
но мне лично вариант с PayPal не подходит
а что у вас с палкой, в рф вроде пашет, я вот себе сделал тоже недавно , уже юзаю плотно
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
625
#16
Vladimir SEO #:
а что у вас с палкой, в рф вроде пашет

Не знаю, мне просто не нравится эта система.

ART-UK
На сайте с 24.07.2021
Offline
0
#17

Итак, рад, что не оставил равндушными Вас к моей скромной персоне. Отвечу, что все бизнесы мои, вот такой я разноплановый человек). Имею 3 высших образования,но опять не для того чтобы почеркнуть значимость, а чтоб уделить внимание своей компетенции. Почему Пей-Пел?  Перевод из Англии на россию стоит 30 фунтов, только сам перевод. Несомнено, когда начну с кем то работать буду оплачивать по банковскому счету, а не по Пей-Пел. Что такое SWOT проходил на 2 курсе) London Business School  куда я поступил после окончания медицинского института) Да, вот такие развороты судьбы бывают. Несомненно, знания предлагаемых услуг, изучение рынка потребления и конкуренции данного продука это, то с чего нужно начинать любой бизнес. Я с Вами совершенно согласен. Я веду эти бизнесы давно, и сайты, и целевой трафик все это есть. Несомненно, контент уникальный как на старых сайтах так и на новых, плагиатом не знаимаюсь, да и есть, что миру рассказать), а вот почему я обратился к вам,  потому что вы  специалисты,  в том. чего я знаю хуже вас. И как я говорю своим студентам Don't be afraid to ask, no stupid questions there are stupid answers)

Так все таки кто то сможет мне помочь?)))

PS. Мошейники мне не нужны, верю я людям, вот верю

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#18
ART-UK #:
Так все таки кто то сможет мне помочь?)))
помочь в чем именно ? по цене вас сориентировали, по срокам от пары месяцев догода, в зависимости от конкуренции. Про накрутки рассказали в яндексе. Цены на директ вы знаете. Чем мы вам еще можем помочь ? 
ART-UK
На сайте с 24.07.2021
Offline
0
#19
Vladimir SEO #:
помочь в чем именно ? по цене вас сориентировали, по срокам от пары месяцев догода, в зависимости от конкуренции. Про накрутки рассказали в яндексе. Цены на директ вы знаете. Чем мы вам еще можем помочь ? 

То, что вы мне поведали за это благодарен, но это абстракция, а мне нужен социалистический реализм. давайте я вам пришлю сайты ключевики, а вы мне скажите да это можно вывести а вот это где то там за горизонтом, можно так?

И где мне найти хорошего специалиста?

ART-UK
На сайте с 24.07.2021
Offline
0
#20
Vladimir SEO #:
помочь в чем именно ? по цене вас сориентировали, по срокам от пары месяцев догода, в зависимости от конкуренции. Про накрутки рассказали в яндексе. Цены на директ вы знаете. Чем мы вам еще можем помочь ? 

кстати, я вам в линкдине написал)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий