Яндекс удалил организацию

123
D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#11
unycom #:

А офлайн точки что несут? 

как минимум возможности собирать гео трафик и рекламу

PW
На сайте с 03.12.2016
Offline
43
#12
Помоему веселее этого юриста нет больше никого... Мне кажется он переплюнул даже того человека, который 10 лет делает конструктор на таблицах, и все никак не доделает)
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#13
drоnsk #:

как минимум возможности собирать гео трафик и рекламу

За 5 лет существования организации в справочнике было не более 10 переходов. 

Поделитесь своим опытом. Может моя организация как то не так была опубликована? 

У меня только с Кью более 10 переходов в день. Вот меня и интересует, кто те счастливчики, которые получают клиентов с карт

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#14
PandaWS #:
Помоему веселее этого юриста нет больше никого... Мне кажется он переплюнул даже того человека, который 10 лет делает конструктор на таблицах, и все никак не доделает)

Не могу знать, с кем Вы там общаетесь

Александр
На сайте с 18.03.2020
Online
145
#15
unycom #:
Вот меня и интересует, кто те счастливчики, которые получают клиентов с карт

Всякие рестораны, автосервисы и т.д.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#16
drоnsk #:
как минимум возможности собирать гео трафик и рекламу

ТС обозначил, что ему локальный трафик не очень интересен в коммерческом смысле. В общем, разумно: это та сфера, где ищут не то, что поближе к какой-то станции метро, а специалистов, способных выиграть дело и решить проблему.
Только всё же Яша может такое не оценить как задумывалось. Ему важно наличие офиса, стационарного телефона, фото дверей со стороны дороги и прочий стандартный набор.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Online
145
#17
Виктор Петров #:
Ему важно наличие офиса, стационарного телефона, фото дверей со стороны дороги и прочий стандартный набор.

С 2016 года Яндексу пофигу на то, что у меня адрес не совпадает с указанным в Справочнике.
И ничего, синяя галочка есть ;)

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#18
Solunsun #:
С 2016 года Яндексу пофигу на то, что у меня адрес не совпадает с указанным в Справочнике.

Бывают нюансы. Злые люди из Яндекс-карт ("Нету тут такой организации"), робот, решивший что-то там проверить, или даже хитровыезженные соседи с похожим набором услуг, но с не совсем совпадающим адресом.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#19
Виктор Петров #:

Не только. Надо подобрать максимально релевантные категории (их можно у конкурентов в "Картах" подрезать), максимально заполнить профиль (товары-услуги), получить отзывы и на них поотвечать (там хотя бы модерации как у яндексоидов нету), залить фото - в общем, сделать всё по максимуму. Если речь как минимум об услугах - это даёт выхлоп и в органике, не решающий, но ощутимый. По крайней мере, в прошлом году это отрабатывало хорошо, в этом я ещё не пробовал.

Ты не сможешь поотвечать на отзывы, пока не подтвердил данные пин-кодом.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#20
Виктор Петров #:

ТС обозначил, что ему локальный трафик не очень интересен в коммерческом смысле. В общем, разумно: это та сфера, где ищут не то, что поближе к какой-то станции метро, а специалистов, способных выиграть дело и решить проблему.
Только всё же Яша может такое не оценить как задумывалось. Ему важно наличие офиса, стационарного телефона, фото дверей со стороны дороги и прочий стандартный набор.

Вчера с утра до 24-00 общался с ТП. Удивительно, но отвечали оперативно и по существу. Пришли к выводу, что в моем случае достаточно онлайн, а далее решим. 

Теперь новая проблема, как связать Вебмастер, Онлайн, Кью и Услуги. Думаю ТП поможет, если сам не справлюсь. 

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий