Как определить фильтр за накрутку ПФ

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#51
alaev #:

Просто осенью был вброс какого-то скриншотика, что сайт забанен за накрутку ПФ. И этот скриншотик потом разлетелся по блогам и группам в единственном экземпляре.

Ну, если ты хочешь в это верить, то я не буду тебя переубеждать.

я очень давно не видел бана в вебмастере за накрутку пф , тот скрин один и я на такое не ведусь естественно. Но и вымышленным фильтрам не верю без явных доказательств

qvaro #:
После смены домена позиции вернулись! 
спасибо поржал)) 😂
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#52
Забыл сказать. Новые статьи индексируются быстророботом Яндекса в течении 2-х часов. При этом могут быть наложены какие-либо фильтры?
Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#53
unycom #:
При этом могут быть наложены какие-либо фильтры?
да - например если дорвей явный
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#54
alaev #:

Я думаю, что они эту метку присылают только тогда, когда 100% уверены, что спалился сам вебмастер. 

Через сервисы спалить они могут, но через софт, который запущен на серваке, крайне сомнительно.

Поэтому понижают без меток и отвечают, что с сайтом все хорошо.

это ручная порка обычная, но ищут то они не ручками, а софтом вот от этого и пляшем.

Грубо говоря наличие фильтра за накрутку авто - возможно, я спорить не буду. Просто хотелось бы его увидеть в чистом виде дабы не разводить демагогию

nirvanius
На сайте с 18.11.2019
Offline
21
#55
alaev #:

Я думаю, что они эту метку присылают только тогда, когда 100% уверены, что спалился сам вебмастер. 

Через сервисы спалить они могут, но через софт, который запущен на серваке, крайне сомнительно.

Поэтому понижают без меток и отвечают, что с сайтом все хорошо.

Я и не сомневаюсь, что спалился сам))) хотя и работал софтом с сервака. Причём софт не публичный, сам писал на бас... Но спалился имннно методом накрутки. Метод очень палевный и агрессивный, но еще прошлым летом работал вплоть до сентября... Но здесь я отписался, чтобы сказать, что метка приходила многим (из общения с другими накрутчиками знаю) и что санкции без метки в вм тоже распространены... 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#56
Vladimir SEO #:
Но и вымышленным фильтрам не верю без явных доказательств

😁😁😁

Так тут если выложить сайт накрутчика, который провалился из топа на дно и попросить совета, то моментом набежит куча экспертов по спамности текста, ссылочному профилю и плохому УТП на сайте.


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#57
nirvanius #:

Я и не сомневаюсь, что спалился сам))) хотя и работал софтом с сервака. Причём софт не публичный, сам писал на бас... Но спалился имннно методом накрутки. Метод очень палевный и агрессивный, но еще прошлым летом работал вплоть до сентября... Но здесь я отписался, чтобы сказать, что метка приходила многим (из общения с другими накрутчиками знаю) и что санкции без метки в вм тоже распространены... 

Вот странно как они вас пропалили. Сервак не дома стоял?

КМК, они метку могут прислать только тогда, когда уверены, что владелец(вебмастер) сайта крутит.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#58
alaev #:
Так тут если выложить сайт накрутчика, который провалился из топа на дно и попросить совета, то моментом набежит куча экспертов по спамности текста, ссылочному профилю и плохому УТП на сайте.

так можно же без текста ИМ посмотреть , ссылочный профиль до Ж в Яндексе , а утп тут вообще не при чем

alaev #:

Вот странно как они вас пропалили. Сервак не дома стоял?

КМК, они метку могут прислать только тогда, когда уверены, что владелец(вебмастер) сайта крутит.

я думаю могут прислать даже если не владелец крутит
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#59
Vladimir SEO #:
Просто хотелось бы его увидеть в чистом виде дабы не разводить демагогию

Правильно! В верю не верю - это на поле, там ромашки, а они знают истину.

В паблике есть софт для накрутки, поставь на комп, ливани на сайт трафа и все узнаешь.

Отмазки: я не хочу гробить сайт не принимаются))) лендинг под НЧ сделаешь.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#60
Vladimir SEO #:
я думаю могут прислать даже если не владелец крутит

Могут понизить сайт, если тебе на сайт будут крутить, а ты будешь методично писать Платону, что это не ты себе крутишь 😁😁😁

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий