Продвигаюсь постами для США а просмотры из Украины. Что я не так делаю?

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
1758

Обьясните, кто шарит, пытаюсь постами дотянуться до аудитории в США.

Ставлю хэштеги , которые употребляют Американсы, интерфейс на английском.

Акк зареган на укр опрератора, локация телефона в Украине. Лайкают одни украинцы походу. Нет просмотров в США.

Причина в локации и регистрации номера телефона?

Или я не так чето делаю? Реально постами достучаться до аудитории США или все таки, если локация в Украине, то будет крутиться для Украины?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#1
Сим-карта нужна американская.
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#2
Сам пришел #:
Сим-карта нужна американская.

Лучше паспорт

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#3
а шо за хеш-теги?
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#4

У меня еще хуже: симка и локация Россия, теги на английском. Текста в видео нет вообще, он и не нужен, на Ютубе все нормально : 1 место США (14%), далее вся Европа с Индией , Россия на 9 месте с 3% и далее все 200 стран по списку

В ТикТоке какая-то хрень:

Европейские страны лишь изредка не более 5%, США в стате вообще отсутствует (но они есть, может просто меньше 3% и их в стате не видно, сужу по переходам на свой сайт, самая заинтересованная аудитория кстати, на Ютубе удержание лучше всех) и что странно, индусов вообще не замечено, хотя на Ютубе на некоторых роликах (там тоже все на английском) их бывает и под 50%. И самое непонятное, китайцев тоже НЕТ!?!

Ну я бы понял еслиб лили 90% Россию (рекомендации по локации этож гениально!), но индонезийцы с бразильцами какого хрена у них не английский язык вообще???

S
На сайте с 12.09.2021
Offline
1
#5
Попробуй ленту на америку настроить, хотя опять же. Если ТТ уже определил твою аудиторию, то наврятли что-то получится.
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#6

Что у вас тут?


B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#7
BrickLayer #:

Что у вас тут?


TikTok
Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#8
А нельзя ли через блюстакс (эмулятор андроида на компе) установить локацию какую хочешь?
B
На сайте с 25.04.2016
Offline
50
#9
Бабайка #:
А нельзя ли через блюстакс (эмулятор андроида на компе) установить локацию какую хочешь?

Не помогает, я пробовал. Нужный телефон не проблема(виртуальный). А проксифицировать эмулятор не получается, один варик поставить прокси на весь канал (проксифаер), но пока нет возможности попробовать. Кто решил проблему , отпишитесь.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#10
ТС, а что за соц.сеть?
⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий