Выплата на Payoneer

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#41
zaycew #:

Сообщите, пожалуйста, не у всех есть возможность перейти на Payoneer

Можно не переходить на Payoneer. Вознаграждение в Рекламной сети продолжит начисляться и будет выплачено в полном объеме, как только появится возможность выплат через ЮMoney.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#42
Дмитрий Громов #:

Можно не переходить на Payoneer. Вознаграждение в Рекламной сети продолжит начисляться и будет выплачено в полном объеме, как только появится возможность выплат через ЮMoney.

так и делаю, жду, когда снимут санкции с ЮМ. 

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#43

Наверное, выплата за март по старой оферте завтра будет.  Приснилась куча 💩,  к деньгам, проверено 🤣 

Может, затянули из-за 2 оферт: старой, что была рассчитана на ЮМ, и новой с Payoneer. У кого какие теории заговора?..

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#44
Ну, очевидно одно  — издевательство над нами продолжается. Есть подозрения, что и завтра ничего мы не получим. Благо завтра не пятница, поэтому есть надежда получить деньги до конца недели. А если нет, то потом как начнутся майские праздники...
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#45
sss1990 #:
Ну, очевидно одно  — издевательство над нами продолжается. Есть подозрения, что и завтра ничего мы не получим. Благо завтра не пятница, поэтому есть надежда получить деньги до конца недели. А если нет, то потом как начнутся майские праздники...

Жаль, что наше партнерство с РСЯ начало ассоциироваться с "есть надежда, что выплатят"...  - в 21 веке это чертовски гнусно слышать.

Я хочу быть уверенной по срокам договора, вместо надежд.

Кто считал, что завтра крайний по оферте?.. Отзовись👏

Мне отчет пришел 5 апреля, отсчитать от даты формирования отчета, убирая нерабочие дни, в течении 20 дней - получается до 30 апреля, пятницы. 

Хотя получить завтра было бы приятно😊

Выплата РСЯ в 30-х  числах следующего месяца кажется становится трендом, получаешь почти через месяц от доходного, да и выглядит как через два

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#46
Пушистый котик #:

Жаль, что наше партнерство с РСЯ начало ассоциироваться с "есть надежда, что выплатят"...  - в 21 веке это чертовски гнусно слышать.

Я хочу быть уверенной по срокам договора, вместо надежд. Кто считал, что завтра крайний по оферте?.. Отзовись👏


Зачем искать кто что сказал..

все указано в Оферте https://yandex.ru/legal/oferta_yan_ch/?lang=ru

п.4,3.

4.3. Payment of remuneration referred to in Clause 4.1 of these Terms of Offer for each accounting period is made by Yandex based on the Electronic report sent by Yandex upon completion of such accounting period. Yandex shall pay the remuneration according to such Electronic report within 20 (twenty) banking days after sending the Electronic reportby bank transfer in the following way:

1) to the details of the payment system operator and / or credit institution from among those available and meeting requirements of the applicable law, specified by the individual Owner or legal entity Owner (non-resident of the Russian Federation or Ukraine) during the registration procedure.

зачем  кипишевать до 28 или до 30го. просто ждите.

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#47
Boull #:

зачем  кипишевать до 28 или до 30го. просто ждите.

зачем искать кто и что сказал? Потому что нечего зазря вводить людей в заблуждение и вызывать панику

ConvertUP 

сегодня, 10:39  
#1050 
RU
Limonadio #:

А что вы надеетесь от него услышать? Дмитрий как всегда кинет ссылку на оферту и все. Правда, когда задержка на пару-тройку месяцев была, им и на оферту свою плевать.

Завтра 20ый, последний день,  выплат по оферте. Послезавтра уже ссылки кидать будет не на что. 

*************************************************************************************************************************************************************************

без кипиша🙂, я сама все для себя посчитала и выше исправила, а то понадеешься на паникеров... Потому, ребят, лучше считать самому, так надежнее. 🙄 Ждем выплат

stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#48
Пушистый котик #:

зачем искать кто и что сказал? Потому что нечего зазря вводить людей в заблуждение и вызывать панику

ConvertUP 

сегодня, 10:39  
#1050 
RU

Завтра 20ый, последний день,  выплат по оферте. Послезавтра уже ссылки кидать будет не на что. 

*************************************************************************************************************************************************************************

без кипиша🙂, я сама все для себя посчитала и выше исправила, а то понадеешься на паникеров... Потому, ребят, лучше считать самому, так надежнее. 🙄 Ждем выплат

Громов отвечал:

Добрый день! Выплата вознаграждения происходит согласно оферте: при достижении порога выплат в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. Для нерезидентов РФ, которые ранее получали выплаты на ЮMoney: если уже была первая выплата на Payoneer и порог был достигнут в марте, выплаты будут произведены по 28 апреля включительно.

Завтра выплатят 🙏

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#49
stalik13 #:

Громов отвечал:

Добрый день! Выплата вознаграждения происходит согласно оферте: при достижении порога выплат в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. Для нерезидентов РФ, которые ранее получали выплаты на ЮMoney: если уже была первая выплата на Payoneer и порог был достигнут в марте, выплаты будут произведены по 28 апреля включительно.

Завтра выплатят 🙏

😁ждем, сны уже снятся про выплаты 💩
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#50

Теперь не понятно, крайние по выплатам за март на Payoneer завтра или до 30?..  Вдруг по 28 это те выплаты, что были по новой оферте, с 23-24 марта?..(за промежуток времени в неделю)

Порог для какого срока по 28 апреля: с 1 по 24 марта (по старой оферте) или с 24 по 31 по новой оферте? Тут уточнить нужно. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий