Мутаген.ру - ты серьезно?

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
197

Приветствую. Взял подписку "Расширенный" в сервисе Мутаген.ру. В тарифе указанно "1 500 запросов к отчетам в сутки". Данный сервис интересен лишь для определения конкуренции ключей. Ну думал, что за 900 рябчиков смогу в день проверять 1 500 ключей и мониторить конкуренцию. Не тут то оказалось... Списались с общей численности запросов (1500) 30 бесплатных, а далее уже нужно платить? Так для чего людей вводить в заблуждение и указывать что в сутки доступно 1500 проверок? Или я не так что-то понял. Тех поддержка как всегда молчит. 

P.S. Для чего нужна была эта подписка, если уровень конкуренции не показывается? Есть представители Мутаген? Я могу спокойно 900 р спустить на проверку конкуренции...


Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#1
Zirkul :
Так для чего людей вводить в заблуждение и указывать что в сутки доступно 1500 проверок? Или я не так что-то понял. Тех поддержка как всегда молчит. 

сейчас везде практически заработок построен на обмане и не договорках

еще любят говорить, типа а че вы хотели за такую цену

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#2
ИМХО... Я не знаю, может я пользоваться сервисом не могу, и новичок в этом деле... Но блин... и статистика отчетов явно показывает не верные значения... Да уж...
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#3
Есть тут представители МУТАГЕН? Объясните пожалуйста вопрос из первого сообщения. Может действительно я не так что-то понял...
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#4

Zirkul, так а сутки прошли?

P.S. 30 проверкок бесплатно, надо только зарегистрироваться. Потом идут сказки про ботов и про то, что нужно пополнить счёт, лол... ))))

А, ну и по итогу их не 30, а 10... и не для всех, а почти для всех. Цирк какой-то...

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#5
0pium #:

Zirkul, так а сутки прошли?

P.S. 30 проверкок бесплатно, надо только зарегистрироваться. Потом идут сказки про ботов и про то, что нужно пополнить счёт, лол... ))))

А, ну и по итогу их не 30, а 10... и не для всех, а почти для всех. Цирк какой-то...

Скажите, вот этот параметр "1 500 запросов к отчетам в сутки" что означает? У меня подписка "Расширенный"...

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#6

Из скриншота выше видно, что для проверки ключей в сутки мне доступно 1500 запросов. И видно (1470) 30 из которых это бесплатные запросы в сутки. Получается, что по моему тарифу я могу расходовать 1500 запросов в сутки и дальше, когда лимит будет исчерпан, я буду разумеется уже платить. В итоге, лимит не исчерпан, сутки не кончились а меня уже ПРОСЯТ ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий