Крауд и всемирный загород

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
137
#181
YmersY #:

Продолжу свою же тему:

Так вот. Решил я провести эксперимент влияния крауда на выдачу. Список форумов найти не проблема как сами понимаете, достаточно лишь по Ahrefs пробить "некоторых", не важно..... в общем..... я начал регистрировать аккаунты на этих самых форумах, и реально общаться с ботами (они то не боты в основном, а всё же живые люди), в коментах оставляя шутки "кому за 40" и т.д. Трачу в день по 15-20 минут, в итоге веселюсь и на пару новых проектов ставлю линки (одно сообщение из пяти примерно с линком, остальное чисто по фану), линки безанкорные и зачастую nofollow, но всё же...

Посмотрим что получится и получится ли... пока что мало верю в успех, но реальных цифр как я понял ни у кого нет, а те кто тоннами "парят <s>спам</s> крауд" своим "клиентам" так не одного кейса и не показали. Мне же интересно экспериментировать, а если что аккаунты потом продам страждущим , которые верят в эффективность сего метода "продвЫжения". (все аккаунты с разной рег датой, с разными никами и с разными GMAIL почтовыми ящиками, дата регистрации которых кстати 3-5 лет (была база для одного старого проекта))

Результатами поделюсь с цифрами. Наверн хоть несколько месяцев на всё про всё нужно. Как вам идея, норм?

Привет. Есть результаты?)

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#182
nitsik #:

Привет. Есть результаты?)

Привет. Признаюсь, что я потерпел фиаско по итогу, ведь это очень сложно, так как не получилось найти проект, который не обрастает ссылками по ходу дела. И даже те, которые поначалу должны были стать объектом эксперимента, резко начали наращивать ссылочное. Начну заново обязательно и отпишу об этом. Но пока что чуть не до этого, тут ракеты летают у нас какбы время от времени. Не очень комфортная атмосфера для работы, знаете ли.... 

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
136
#183
Я вижу проблему с краудом как: суетливые исполнители, стараясь заработать побольше, максимально минимизируют телодвижения. В итоге получается: 
1)я новую тему создал(а), 350 знаков написал, и вот такая страница висит с ссылкой. Даже если ее не удалят, краудеры, вы серьезно? Вы где в 2022 году видели такое в индексе?
2)ну я нашел(нашла) по тематике тему 2012 года, там 2 поста, я оставил(а) третий. Всего там около 1000 символов текста.

Туда же, кстати ЗАМЕТКА у гогетлинкс: делается страница с текстом: "ну мы короче тут вот и вот, и, кстати, тут кровля"
3) ПРОРЫВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. Берутся пять аккаунтов, они между собой общаются (все теми же 350 символами) и в конце ссылка. Получается тема на 2500 символов.

Это, короче, во время, когда менее 7 тыс.символов (и это я еще лайтово взял, так-то 12-14) страница что Яндексом, что Гуглом просто выплевывается.

Мой вывод пока: я у каждого сайта, которому крауд подойдет, натаскиваю человека на оклад (иногда двух). Уж лучше он пусть в живом форуме трындит, выжидает момент, чем вот такую фигню творить
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#184
dansokolov #:
Это, короче, во время, когда менее 7 тыс.символов (и это я еще лайтово взял, так-то 12-14) страница что Яндексом, что Гуглом просто выплевывается.
это кто такое сказал ? вижу страницы без текста в индексе - товары в ИМ
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий