Удобство разработки

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#51

Ты забавный, конечно) Хотя бы свои сообщения вычитывал, а то сначала

ArbNet #:
Я в отличие от большинства всегда работаю на себя

а потом

ArbNet #:
предложили не плохое место на заводе, проект забросил

ну и интересно, какой армейский опыт помогает в разработке? Ты почему-то решил что у тебя уникальный путь, так вот нет) я, например и в армии прослужил, проехав от севера до юга по всему Союзу, И  в госконторах поработал программистом и на себя 15 лет довольно успешно работал и зарабатывал. Мог себе позволить и машину нормальную и пару паз в год слетать в Турцию/Египет. 

ArbNet #:
Поэтому тебе приходится постоянно искать способы заработка,

Я тебе открою тайну - уже давно не так, я могу себе позволить выбирать не только по деньгам но и то, что мне интересно. Сейчас например проект, который занимает 60% рынка США в своей сфере, а например, если у нас в Беларуси совсем пойдут плохи дела - есть оффер от проекта в Польше, работать на Гугл... И все работы связаны с чем то новым, а не изобретать никому ненужный велосипед.

ArbNet #:
А основная масса в том числе и ты, привыкли делать что им говорят или так же как другие не задумываясь над тем что можно же делать лучше них и получать соответственно больше чем они.

Это твое утверждение доказывает что ты вообще не понимаешь принципов современной разработки, от слова совсем. Ситуация ровно наоборот - от нас ждут именно решений как сделать лучше чем было. Да и методологии разработки. Знал бы ты что такое аджайл - давно бы понял что раз ты за такое время не смог выдать релиз - то его и не будет. Для того и существуют солюшен-архитектор, бизнес аналитик, чтобы разработка не заходила в тупик, как у тебя.

ArbNet #:
Если выложу в бесплатный доступ это никому не нужно будет

Ничего не поменяется))) как не было лучше - так и не будет. Невозможно чего-то достичь, не имея цели. Тебя в принципе можно показывать как пример того, как не надо делать. 

Я не хочу тебя обижать, твое упорство в чем-то достойно похвалы и попытки развиться. Но ты не видишь что в тупике и на все попытки тебе это показать просто отмахиваешься.

Но все равно - удачи, вдруг что и получится. Ждем релиз)

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#52
Sly32 #:
Мог себе позволить и машину нормальную и пару паз в год слетать в Турцию/Египет. 

Нашёл чем хвастаться 😀 Сейчас все по нескольку раз бывали в разных странах и я в том числе, у школьниц даже некоторых есть свои машины и не на деньги родителей и не тем что обычно думают купили, а заработали на продаже товаров, курсов, видео обзоры и прочее.

Sly32 #:
Но все равно - удачи, вдруг что и получится. Ждем релиз)

Окэй 😎

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#53
ArbNet #:
Нашёл чем хвастаться 😀 Сейчас все по нескольку раз бывали в разных странах и я в том числе

Я за тебя искренне рад. И нечем тут хвастаться. Это то что должен делать каждый человек). Я вот как раз из Египта прилетел неделю назад, там сейчас настолько здорово, что опять всерьез задумался о квартире там для работы зимой.

ArbNet #:
школьниц даже некоторых есть свои машины и не на деньги родителей

Ну так а для чего родители нужны? Моя если сдаст на права - помогу ей с покупкой.

Но это все вот не о том. А разговор о том, что используя неправильные подходы к разработке, у тебя не получается достигать результата. Знание какого-нибудь ЯП еще не делает из тебя инженера. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий