Продажа брендовых товаров в интернет магазине.

1 234
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#21
MaxiK:
И вы просите смешариков смеяться про себя? Вы просто научитесь что-то продавать в интернете сначала, а потом мечтайте о контейнерах :D

Тс вообще по ходу не ничего не знает. Услышал где-то про реплики. О тема!

Пример. На садоводе NB в опте стоит 800р, розница 1500. В интернете 4000, в офф магазине от 10000. Садоводам по фиг. У них своя крыша. Магазины в сети банятся на раз-два. И принимают их пачками каждый день. А это конфискация всего и вся, штраф, в отдельных случай статья ук.

Про документы, WB и тд.. Слов нет. Детский сад какой-то.

R8
На сайте с 15.09.2018
Offline
10
#22

Так я не против воспользоваться помощью специалиста))

---------- Добавлено 19.12.2019 в 12:12 ----------

Просто интересно было, есть ли сейчас схема безопасная и эффективная по работе с таким товаром.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#23
Romanson89:
Просто интересно было, есть ли сейчас схема безопасная и эффективная по работе с таким товаром.

Есть. Связи. Так было, есть и будет

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#24
Romanson89:

---------- Добавлено 19.12.2019 в 12:12 ----------

Просто интересно было, есть ли сейчас схема безопасная и эффективная по работе с таким товаром.

Нет. До первого стука.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#25
ardova:
Прикольный тс, собирается таскать контрафакт, и удивляется, при чем здесь законы)

очередной фантазер

какие могут быть законы, если он сам на себя работает ))

Romanson89:
А что там по новым российским законам? Если я сам на себя работаю?

Не знаю как в Москве, но на ДВ все бренды давно зажали

Если продавец при выявлении контрафакта может как-то отделаться большим штрафом, то таможенник выдавший ГТД однозначно отправляется в места не столь отдаленные

А перевозчик навсегда попадает в черный список, с последующими полными досмотрами транспорта

На ДВ никакие связи или деньги не помогут

Все контролируется и перепроверятся двумя разными ведомствами, включая ФСБ которое сейчас с таможни не вылазит

Взяться за перевозку такого товара могут разве только такие-же не знающие законов челноки, и то по чайной ложке, до первого залета

Уже лет пять даже никто не запрашивает такое на перевозку

R8
На сайте с 15.09.2018
Offline
10
#26

Спасибо всем ответившим!!! Но скоро вводят обязательную маркировку. Брендов меньше станет в рознице. Вопрос, а где люди будут покупать? Наверное в интернете!

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#27
john_j:
Не знаю как в Москве, но на ДВ все бренды давно зажали

всё вы знаете. В центре Москвы и Киева есть магазы с лабутенами и ролехами.

(жаль не мои :( )

Всё элементарно гуглится. А вот как они работают - загадка, да :) ?

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#28
MaxiK:
В центре Москвы и Киева есть магазы с лабутенами и ролехами.

как там я не знаю, я далеко от москвы

но у себя продавать такой товар по чайной ложке и постоянно прятаться мне не интересно

а по крупному тем более, свобода дороже

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
212
#29

В инсте много закрытых групп можно найти по брендам, на некоторые подписываюсь и потом открывают доступ.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#30
Romanson89:
Не хочется отгрузить на пару Лямов товара на WB и сидеть ждать пока кто-то что-то купит.
Romanson89:
Просто как-то страшно привезти товара на много миллионов и он будет лежать там на складе. WB стал помойкой.

Чем ближе к НГ, тем лямов становится больше. Но это нормально для бизнесмена, который считает, что в Директе рекламные компании.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий